Француженки, покорившие Голливуд!:) |
Дневник |
Они красивы, они невероятно — неповторимы и интересны. Они — француженки, покорившие Голливуд. Да, они не первые, кто сумел сняться в голливудских картинах. Но, как бы там ни было, если вы спросите меня, кто самый яркий представитель Франции в Голливуде, я назову три имени. Софи Марсо, Одри Тоту и Марион Котийяр.Три женщины, растопившие лед в сердцах голливудских продюсеров и режиссеров. Может быть, это связано с их особым французским шармом, а может быть, они талантливы и удачливы. Как бы там ни было, Голливуд принял их!
Софи Марсо (Sophie Marceau) Она не стремилась попасть в кино. По сути, она случайно стала актрисой. И видимо так втянулась, что сама не заметила, как далеко зашла. И так, неспешно – размеренно, с чисто французской неторопливостью, она покорила зрителя! Она не комплексует по поводу морщин, и ее редко можно увидеть при полном параде. Ее фирменный стиль – минимум косметики и максимум улыбки! «Это та свобода, которую может позволить себе каждый. И звезды — не исключение! Главное в жизни – настоящее. Почему я должна откладывать его на завтра?».
Метки: француженки покорившие голливуд sophie marceau audrey tautou marion cotillard |
Дождь из овец... |
Дневник |
Вряд ли я бы поверил такому факту ,если бы сам не увидел в ленте эту новость...Какой кошмар скажет любой здравомыслящий человек,чтобы на голову овцы падали...К тому же они спровоцировали ДТП! (Все это произошло в Австралии,неподалеку от Мельбурна...
Метки: овцы австралия дтп бензопила patriot |
Завораживающая красота реки Лицзян |
Дневник |
Река Лицзян, опоясывающая Гуйлинь, или просто река Ли, - одна из самых чистых рек Китая, жемчужина гуйлиньского пейзажа. Исток реки находится в 70 км к северу от Гуйлиня в уезде Синань возле Кошачьей горы. Протяженность реки – 426 км
Метки: Река Лицзян одна из самых чистых рек Китая жемчужина гуйлиньского пейзажа Китай |
Мерилин Монро о её вечной жизни, о её любви... |
Дневник |
Самая сексопильная женщина пятидесятых годов– это Мерилин Монро!:) Она покоряла всех своей красотой, и в тоже время никого не любила... Она настолько умела преподать себя, что фильмы с её участием смотрят до сих пор. На нее хотят быть похожими, её боготворят. Я хочу представить вам лучшие цитаты Мерилин Монро, которые она когда-то записала в свой дневник!:)
Метки: о её любви. сексопильная женщина Мерилин Монро |
Отдых на Домбае |
Дневник |
Одним из самых интересных и удивительных горнолыжных курортов в России является небольшой поселок, расположенный в бассейне Кубани на Северном Кавказе – Домбай.
Эта горная территория хороша как зимой, так и летом, а отдых здесь по достоинству оценят как новички горнолыжного спорта, так и профессионалы. Домбай славится своими горнолыжными трассами, мягким климатом и необыкновенными, чарующими пейзажами. Заснеженные вершины гор, живописные долины, расчерченные горными речушками и прозрачными озерами, густые изумрудные леса предгорий и сапфировое ясное небо – все это великолепие изумляет и ослепляет своей первозданной чистотой. Природные красоты в сочетании со свежим воздухом позволяют не только насладиться полноценным отдыхом, но и осуществлять самые экстремальные и смелые запросы туристов. Здесь можно совершить головокружительный спуск по покрытой искристо-белым снегом трассе на лыжах илисноуборде, взлететь ввысь на вертолете или параплане, прокатиться на породистой лошадке или на горном велосипеде.
Метки: Отдых на Домбае |
Панна котта с белым шоколадом и клубничным соусом |
Панна котта (Panna cotta - в переводе вареные сливки) - это итальянский десерт, который, не смотря на сложное название, готовиться очень просто. Нежный сливочный вкус десерта в привкусом белого шоколада прекрасно дополняет соус из свежих ягод клубники.
Рецепт взят из книги "Smaken av sjokolade" Aase Dotterud.
Метки: панна котта италия десерты |
«Глупое мое сердце всё любит и любит» |
Дневник |
Украинский художник Евгения Гапчинская одна из таких. Поставщик счастья №1 – так она сама себя называет. Ее работы сложно спутать с другими – удивительные человечки с детскими подписями в духе «Мама купила мне трусы в розочках» или «Глупое мое сердце всё любит и любит». Эти трогательные, наивные и душевно-скругленные персонажи пришлись по сердцу многим, кто их видел.
Упомянутый «локомотив» в случае с Евгенией встал на рельсы не сразу.
Метки: позитив смысл жизни творчество художники |
Стильный и модный аксессуар лета!:) |
Дневник |
Темные очки – стильный и модный аксессуар, который добавит неповторимую ноту к вашему индивидуальному образу. В одно мгновение человек с ничем не примечательной внешностью может превратиться в спец-агента или роковую красотку, Элтона Джона или Одри Хэпберн.
Но в погоне за стилем не нужно забывать, что очки изначально были придуманы, чтобы защищать глаза от опасных ультрафиолетовых лучей становящегося все более активным солнца, за что они и названы солнцезащитными. Поговорим об особенностях выбора очков и заодно о тенденциях летнего сезона-2012.
Метки: аксессуары мода очки стиль |
Паттайя- это мекка секс-туризма |
Дневник |
На западе Таиланд чаще всего ассоциируется с секс-туризмом. И в первую очередь это относится к Паттайе, городку на берегу Сиамского залива в 165 км к юго-востоку от Бангкока. Сегодня мы пройдёмся по Walking Street - улице города, оживающей только с наступлением темноты.
Метки: Паттайя это мекка секс-туризма |
Правила настоящего джентльмена!:) |
Дневник |
1. По улице мужчина, должен идти слева от дамы. Справа могут идти только военнослужащие, которые должны быть готовы отдать воинское приветствие.
2. Необходимо поддержать женщину за локоть, если она оступилась или поскользнулась. Но в обычной ситуации решение брать мужчину под руку или нет, принимает дама.
3. В присутствии женщины мужчина не курит без ее разрешения.
Метки: правила правила настоящего джентльмена |