Как отмечают мужской день в разных странах |
Дневник |
Чествование военных происходит во всех уголках мира. В большинстве стран «главный мужской праздник» не носит названия, связанного с вооруженными силами. В некоторых государствах армейские праздники отмечаются несколько раз в году.
Метки: как отмечают мужской день в разных странах 23 февраля |
Где и на что живет Ангела Меркель |
Дневник |
В этом году журнал Forbes второй раз подряд назвал Ангелу Меркель самой влиятельной женщиной мира. Взглянем на доходы и образ жизни канцлера Германии.
Метки: ангела меркель власть доходы имущество |
Огорчения мужчин: большие ожидания и реальность |
Дневник |
Сильные и мужественные мужчины держат мир на своих плечах. Это непросто. Они ведь обычные живые люди. И у них тоже бывают маленькие огорчения. Ну или большие. Например, такие:
Метки: огорчения мужчин забава обо всем |
Мечтать не вредно, мужики! |
Дневник |
Мечтать не вредно! И право на это имеет каждый. Мужчины в том числе. Что ж, сильная сторона человечества, если вы хоть раз в жизни думали: «Как бы легче жилось на свете, если бы…», то этот пост для вас.
Мужчины! Придвигайтесь ближе к мониторам и, ради бога, уберите их подальше от своих женщин, потому что не всем им понравится этот пост о тайных желаниях каждого мужчины.
Метки: тайные мечты мужчин тайные мечты |
Приближается весна... |
Дневник |
|
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету... |
Дневник |
Бодрости и оптимизма, друзья!
Метки: бременские музыканты мультфильм |
Водопады Игуасу |
Дневник |
Водопады Игуасу (исп. Cataratas del Iguazu) — комплекс водопадов на реке Игуасу, расположенный на границе Бразилии и Аргентины . В 2011 году по результатам всемирного конкурса водопады Игуасу были признаны одним из семи природных чудес мира.
Метки: Водопады Игуасу водопады игуасу |
Дом настоящих индейцев |
Дневник |
Простой, но колоритный дизайн оформлен в стилистике индейских племен. Изнутри дом обшит деревом, камин обложен камнем.
Метки: индейцы дом индейца дом настоящего индейца |
Славяночки |
Дневник |
Красота славянских женщин...
О ней слагали легенды и предания, а злые языки распускали слухи о связи чаровниц со злыми духами.
Метки: красота славянских женщин славяночки |
Еда, которая делает человека красивым и сильным |
Дневник |
Ты — то, что ты ешь. И, как пел классик, если не думаешь об этом — значит мелко плаваешь. Еда влияет не только на наше самочувствие, но и, что гораздо важнее, на внешность. Сейчас очень многие люди предпочитают курсовой прием витаминов здоровой пище: денег уходит меньше, да и результат виден быстрее. Однако,
Метки: еда полезная еда |