В Южной Африке состоялась необычная свадьба. 8-летний мальчик Санеле Масилела (Sanele Masilela) женился на 61-летней матери пятерых детей Хелен Шабангу (Helen Shabangu). Любопытно, что у Хелен уже есть муж.
Как утверждают ученые, поцелуй – это не рефлекс. Дети не умеют целоваться. Поэтому поцелуям можно только научиться. Или не научиться. В мире есть много стран, где люди не знаю, что такое поцелуи.
10 место: У племен, живущих на высотах Читтагонг на востоке Бангладеш, даже не существует выражения «поцелуйте меня», зато они говорят «понюхайте меня».
Редакция научно-популярного издания Smithsonian при Смитсоновском институте объявила финалистов своего юбилейного 10-го фотоконкурса в категориях «Мир природы», «Люди», «Путешествия», «Американский опыт» и «Видоизменённые изображения».
Ежегодная распродажа брыкающихся лошадей, Майлз-Сити, штат Монтана, США
Италия красивейшая и чудеснейшая страна юга Европы, насчитывающая сотни лет своего развития и становления. Приехав сюда вы смjжете убедиться в красоте ее архитектуры и насыщенности исторического наследия. У итальянцев есть свои особенности и традиции. Хочу вас познакомить с интереснейшими из них... Оформление визы в италию займет немного времени.
Это не тот гастрономический вариант, который может произвести впечатление на людей, не любящих замкнутых пространств, но он привносит совершенно новый смысл понятию еды на свежем воздухе.
Замечательная северная страна Норвегия славится на весь мир не только такими достопримечательностями, как фьорды, но и всемирно известными личностями, такими как спортсмены Уле Айнар Бьёрндален, Тарье Бё, Тура Бергер, Эмиль Хегле Сведсен, Петтер Нортуг, Хауге Терье (футбольный арбитр ФИФА), путешественники Фритьоф Нансен, Руаль Амундсен и Тур Хейердал, математик Нильс Хенрик Абель, химик Ларс Онсагер и солистка группы «ABBA» Анни-Фрид Люнгстад и многими другими.
Крыши – идеальное место для расположения летних террас и ресторанов. Очень многие отели предлагают такие заведения, особенно если с высоты открываются превосходные виды.
Невероятной красоты бар Skybar на крыше отеля в Бангкоке, Таиланд
Интернет в нашу жизнь вошел настолько прочно, что не пользоваться его преимуществами могут лишь ленивые. Однако, это никак не касается жителей Солнечногорска, где сосредоточено 12% российских интернет-пользователей. Именно поэтому мы решили более подробно рассмотреть сравнительно новую услугу в туристической сфере – приобретение путешествий on-line.