Выбрана рубрика страны и города.


Вложенные рубрики: туризм(592), Европа(100), Африка(10), Америка(29), Азия(48), Австралия(13)

Другие рубрики в этом дневнике: юмор(1153), экстрим(141), школа вязания на спицах(14), цитаты друзей(439), цитаты(803), цветы(60), хорошее настроение(814), футбольные зарисовки(166), футбол испании(39), футбол в мире(41), футбол без границ(10), фотографии(1184), финансы(1), фильмы(402), товары и услуги(34), технологии(4), строительство(2), спорт(39), спорт(159), собаки(48), семья(42), секретные материалы(452), самые популярные и известные актёры, актрисы(658), сад и дача(13), рождество(59), ретро(164), разное(298), путешествия(436), психология отношений:мужчина и женщина(341), проза(82), природа(381), приколы(39), правила жизни(21), поэзия(518), полезные советы(281), полезные советы(1687), познавательно(582), позитифчики(116), позитив(114), позитив(867), отели(0), отдых(347), осень(397), одежда, тренды(165), обои на рабочий стол(39), нужные знания(1593), новый год(318), настоящий мужчина(92), мультфильмы(78), музыка(327), мужчина и женщина(2151), мужчина глазами женщины(41), мужской стиль(128), мотоциклы(0), мотиваторы(360), мода(412), мобильные приложения(2), миниатюры(227), медицина(267), любовь и страсть(1355), любовь(883), лето(809), курорты(6), кулинария(1103), криптовалюта(2), кошки(496), коты(220), косметология(21), компьютер(356), книги(170), Китай(30), киношедевры(694), кино(535), испания(289), искусство(1434), интерьеры(150), интернет(334), интересно(3134), игра(284), зима(403), здоровье(192), звёзды кино (516), звёзды голливуда(816), загадки природы(144), загадки (76), забавные животные(662), живопись(340), женщина глазами мужчины(1255), женщина(1426), женская философия(191), женская красота(1991), еда(321), дом(180), документальное кино(8), детки(200), деньги(9), дальние страны(267), гламур(85), география(146), всё для красоты(188), видео(787), весна(448), бытовая техника(5), быт и я(213), биткоины(2), бизнес(3), астрология(240), анекдоты(712), автомобили(92), YouTube(139), Windows 10(93), Windows (106), MISTER_MIGELL(10275)
Комментарии (0)

Разрушительное наводнение на острове Мадейра (21 фото)

Дневник

Среда, 24 Февраля 2010 г. 13:49 + в цитатник

Мадейра, португальский остров и архипелаг, начинает приходить в себя после опустошительных наводнений, приведших к многочисленным человеческим жертвам. Улицы населенных пунктов и дороги расчищают от камней, обломков деревьев, разбитых автомобилей. Потоки воды и грязи, вызванные проливными дождями и ураганными ветрами, сделали их непроезжими, отрезав многие кварталы и селения от мира.

Разрушительное
наводнение на острове Мадейра (21 фото)

                                                      

смотреть дальше
Рубрики:  фотографии
природа
зима
страны и города

Метки:  

Вот так и живем (41 фото)

Дневник

Среда, 24 Февраля 2010 г. 13:24 + в цитатник
Блондинка спрашивает программиста:
- И что делать с этой программой?
- Установи и крякни.
- Установила и крякнула: ничего не работает.
- Ты как крякала?
- Как уточка...

Может, чтобы наши в Ванкувере начали медали получать, нужно куда-то смс
отправить?

Вот так и
живем (41 фото)
                                                                        
обхохочешься
Рубрики:  фотографии
юмор
страны и города

Метки:  
Комментарии (4)

Российские звезды в детстве

Среда, 24 Февраля 2010 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Российские звезды в детстве



 

Читать далее...
Рубрики:  фотографии
зима
страны и города
цитаты друзей

Метки:  
Комментарии (3)

Девушки Фишера

Среда, 24 Февраля 2010 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения novaya_skazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девушки Фишера



"Его самый большой успех был связан с его яркими рисунками красивых американских девушек, которые он нескромно подписывал «Девушки Фишера». Таким образом, он стал иллюстратором «идеальной американской женщины»...


винтаж

Рубрики:  зима
страны и города

Комментарии (4)

Интересные факты

Дневник

Среда, 24 Февраля 2010 г. 10:21 + в цитатник

Интересные факты



Вы знаете почему слово “штаны” имеет множественное число во многих языках? Дело в том, что древние штаны состояли из двух отдельных штанин, которые привязывались верёвочками к остальной одежде. Первые штаны изобрели кочевники Азии, потом они появились в Европе. Интересно, что в средневековой Японии в штанах могли щеголять лишь представители аристократии – простолюдинам было запрещено их носить.

Самка глубоководной рыбы-удильщика гораздо больше самца (в некоторых случаях в 20 раз!). У некоторых удильщиков семейств Caulophrynidae, Ceratiidae, Neoceratiidae и Linophrynidae наблюдается интересный способ половой жизни, который выражается в том, что самец отыскивает самку и вгрызается в неё. Постепенно он срастается с самкой, их кровеносная система становится одним целым и у самца начинаеют атрофироваться все органы. Спустя некоторое время у него исчезают всего органы, кроме половых и так он превращается в половой член, сросшийся с самкой. Одновременно на самке могут паразитировать до трёх самцов.

Саксофон придумал бельгиец Адольф Сакс (1814-1894) в 1842 году. Первое время Сакс скрывал как выглядит его музыкальный инструмент – он носил его в чёрном ящике, а играл для публики за занавеской. Запатентован саксофон был в 1844 году, хотя за 5 месяцев до этого суд вынес решение: «музыкальный инструмент под названием саксофон не существует и не может существовать».

Читать далее...
Рубрики:  книги
страны и города
цитаты друзей

Метки:  
Комментарии (2)

CЧИТАЙТЕ ДЕНЬГИ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ!))Денежные суеверия ?7

Дневник

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 20:30 + в цитатник

Считается, что в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля. Вся сумма должна переночевать дома.

Деньги, полученные от первого покупателя, поцелуй, потом плюнь на них и спрячь в свой кошелек, чтобы они притянули к себе другие деньги. Говорят, что этот обычай этот пошел от лондонских «мясницких жен» - женщин, которые торговали на рынках курами, маслом и яйцами.
Подборка интересностей

еще суеверия
Рубрики:  юмор
зима
полезные советы
страны и города

Метки:  
Комментарии (9)

ВЕЧЕР ВДВОЕМ...

Дневник

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 10:42 + в цитатник




</center>

Цитата Меломан 62!

Рубрики:  зима
страны и города
цитаты друзей

Метки:  
Комментарии (9)

УДИВИТЕЛЬНЫЕ МОСТЫ !

Дневник

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 10:35 + в цитатник


Эти удивительные мосты

В принципе, мало кто воспринимает мост как произведение искусства. Но ведь, на самом деле, мост, особенно большой, это сложнейший объект, над которым работало сотни людей. В этой подборке фотографий собраны наиболее известные мосты, которые вполне могут быть достойны кисти какого-либо известного художника. В продолжении - серия фото самых
разных мостов
Рубрики:  фотографии
разное
зима
страны и города

Метки:  

ЗОЛОТЫЕ ЦИТАТЫ ФАИНЫ РАНЕВСКОЙ !(77 цитат блогеров ЛИ.РУ)

Дневник

Среда, 17 Февраля 2010 г. 11:22 + в цитатник


77 золотых цитат Фаины Раневской

                                                                       О женщинах

Когда в Москву привезли «Сикстинскую мадонну», все ходили на неё смотреть. Фаина Георгиевна услышала разговор двух чиновников из Министерства культуры. Один утверждал, что картина не произвела на него впечатления. Раневская заметила:
- Эта дама в течение стольких веков на таких людей производила впечатление, что теперь она сама вправе выбирать, на кого ей производить впечатление, а на кого нет!

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.


• Очень нужный сайт для начинающих и даже опытных вебмастеров .Все программы для раскрутки сайта на одном сайте ! Классно : все сделают за тебя !


 

                                                                                   

еще цитаты
Рубрики:  книги
зима
страны и города

Метки:  
Комментарии (4)

КАРНАВАЛ В БРАЗИЛИИ 2010 года!

Дневник

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 18:40 + в цитатник

Вслед за элегантным Венецианским карнавалом и юмористическим Кельнским карнавалом, в бразильском городе Рио-де-Жанейро стартовал, пожалуй, самый красочный и зажигательный карнавал в мире. Как сообщает ИТАР-ТАСС, несмотря на стоящую в городе 38-градусную жару, сейчас веселится весь Рио.

Мэр города Эдуарду Паэс (Eduardo Paes) в присутствии многочисленных жителей, туристов и журналистов вручил ключи от города властителям праздничного шествия — полному шутовскому Королю Рею Момо (Carnival King Rei Momo), королеве Карнавала и двум «принцессам».

В Бразилии проходит Карнавал в Рио 2010 года (33 фото)

В Бразилии проходит Карнавал в Рио 2010 года (33 фото)

В Бразилии проходит Карнавал в Рио 2010 года (33 фото)
                                                          

зацени>>>>>
Рубрики:  фотографии
страны и города

Метки:  

 Страницы: 203 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1