-Интересы

любопытный

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2009
Записей: 20495
Комментариев: 375941
Написано: 440154

Выбрана рубрика зима.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(1187), экстрим(143), школа вязания на спицах(14), цитаты друзей(439), цитаты(804), цветы(60), хорошее настроение(848), футбольные зарисовки(166), футбол испании(39), футбол в мире(41), футбол без границ(10), фотографии(1187), финансы(1), фильмы(405), товары и услуги(34), технологии(4), строительство(2), страны и города(2029), спорт(39), спорт(159), собаки(50), семья(42), секретные материалы(452), самые популярные и известные актёры, актрисы(658), сад и дача(13), рождество(59), ретро(164), разное(298), путешествия(436), психология отношений:мужчина и женщина(342), проза(84), природа(382), приколы(39), правила жизни(21), поэзия(519), полезные советы(281), полезные советы(1689), познавательно(583), позитифчики(127), позитив(122), позитив(873), отели(0), отдых(347), осень(400), одежда, тренды(165), обои на рабочий стол(40), нужные знания(1593), новый год(318), настоящий мужчина(92), мультфильмы(78), музыка(330), мужчина и женщина(2152), мужчина глазами женщины(41), мужской стиль(128), мотоциклы(0), мотиваторы(360), мода(412), мобильные приложения(2), миниатюры(229), медицина(267), любовь и страсть(1363), любовь(889), лето(809), курорты(6), кулинария(1119), криптовалюта(2), кошки(504), коты(229), косметология(21), компьютер(356), книги(171), Китай(32), киношедевры(697), кино(538), испания(291), искусство(1478), интерьеры(150), интернет(334), интересно(3221), игра(285), здоровье(192), звёзды кино (529), звёзды голливуда(834), загадки природы(146), загадки (77), забавные животные(669), живопись(374), женщина глазами мужчины(1301), женщина(1444), женская философия(196), женская красота(2046), еда(335), дом(188), документальное кино(8), детки(203), деньги(9), дальние страны(268), гламур(85), география(147), всё для красоты(188), видео(787), весна(448), бытовая техника(5), быт и я(213), биткоины(2), бизнес(3), астрология(240), анекдоты(770), автомобили(92), YouTube(140), Windows 10(93), Windows (106), MISTER_MIGELL(10524)
Комментарии (6)

Фотокошкоподборка - 2

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотокошкоподборка - 2



Фотокошкоподборка 

С пятницей всех )))

+ Фотокошкоподборка - 1


Далее
Рубрики:  фотографии
юмор
зима
страны и города
цитаты друзей

Метки:  
Комментарии (0)

2010 год - Год белого металлического Тигра

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2010 год - Год белого металлического Тигра



a Китайский (восточный) гороскоп на 2010 год (год Тигра)a

Год белого металлического Тигра – год достижений и испытаний на прочность. Это год выдающихся личностей и битвы сильнейших человеческих амбиций. Рожденные в год Тигра – интересные и глубокие люди. У них вспыльчивый и непокорный характер, им присуще совершать смелые и дерзкие поступки. Они настоящие герои, поэтому у окружающих пользуются уважением, а также их остерегаются, боясь их бунтарского характера. Оттого у них мало друзей. Не зависимо от пола, в семье они лидеры, способны влиять на людей. Они хладнокровно просчитывают важные жизненные шаги, при этом действуют самостоятельно, не спрашивая мнения окружающих. Тигр – искусный соблазнитель. Храбро ухаживая, неизменно доводит отношения с предметом вожделения до спальни. Чужие промахи они не прощают, не идут на попятную, а действуют до конца. Если цель достойна их высокого ранга. Поспешность – большой недостаток характера Тигра, который приводит к ошибкам.

Гороскоп для Крысы (Мыши)

2010 год для Крысы замечательный! Она будет защищена от неприятностей, Тигр будет покровительствовать и защищать Крысу, помогать ей и продвигать ее проекты. Этот год для Крысы – год осмысления достигнутого и дальнейших путей, куда надо двигаться. Однако, не следует забывать об отдыхе – для этого подходит кругосветное путешествие. Возможен переезд на постоянное место жительства в другой город или даже в другую страну. В 2010 году Крысе следует набраться моральных и физических сил перед крутым стартом в 2011 год. Ее ожидают великие дела, прорыв на новый уровень развития. Возможны крупные финансовые подарки от власти имущих. Для Мыши следует использовать этот год для солидных материальных накоплений и запасов. Таким образом, год Тигра для Крысы в целом благоприятный.
Китайский, восточный гороскоп
Рубрики:  цитаты
астрология
зима
цитаты друзей

Метки:  

Забавные объявления

Дневник

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 13:31 + в цитатник

Меняю двухместную палатку на детскую коляску. Палатка почти новая, была в употреблении один раз.

Заведу друзей. Иван Сусанин.


Продам дешево рыболовные снасти, рыбацкую одежду и лодку с мотором.
Звонить с 7 до 11. Если ответит мужской голос, сказать, что ошиблись номером.

Требуется главный бухгалер. Режим работы - год, через трое.

На постоянную работу требуется опытный бухгалтер (можно женщина), а также опытная женщина (можно бухгалтер).

Стройная, привлекательная блондинка с пышной грудью и длинными ногами ищет высокооплачиваемую работу в ночное время. Интим не предлагать.  

                                     

еще больше объявлений
Рубрики:  юмор
зима
страны и города

Метки:  

ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЕ ТАНЦЫ !

Дневник

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 13:02 + в цитатник

Танцы с огнем

Наверное, большинство из вас видели этих уличных танцоров, играющих с огнем. Играющих в прямом смысле слова - то, что вытворяют эти умельцы, словами не описать. А вот фотографии - вполне способны передать красоты игры с огнем всем нам. Как водится, все самое интересное -
в продолжении
Рубрики:  фотографии
зима
страны и города

Метки:  
Комментарии (2)

Дикая природа Кении

Дневник

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 19:58 + в цитатник


Дикая природа Кении - фоторепортаж

Вот, где и сохранилась дикая природа, так это на "Черном" континенте. Именно там пока еще можно наблюдать зверей в их природном окружении. Конечно, очень интересно и приобщиться к жизни тамошних племен. Но больше всего людей интересует именно природа. Почему? Посмотрев фотогалерею, вы поймете, что находят миллионы туристов в Африке, и почему ЭТО так
нравится туристам
Рубрики:  фотографии
природа
география
зима
страны и города

Метки:  
Комментарии (9)

КО ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА (ЦИТАТЫ)

Дневник

Среда, 03 Февраля 2010 г. 21:37 + в цитатник



В присутствии предмета любви немеют самые смелые уста, и остается невысказанным именно то, что так хотелось бы сказать. (Мигель де Сервантес Сааведра)

Любовь — искусство, которое познается с течением времени. (Густав Даниловский)

Как ни приятна любовь, все же ее внешние проявления доставляют нам более радости, чем она сама. (Франсуа де Ларошфуко)

Главная сущность любви — доверие. (баронесса де Сталь-Гольштейн)

Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове. (Виссарион Григорьевич Белинский)

Цитаты ко Дню Святого Валентина

Кто не знал любви, тот все равно что не жил. (Мольер)

Все побеждает любовь, покоримся любви и мы. (Латинская пословица)

Ревность наносит смертельный удар самой прочной и самой сильной любви. (Овидий)

Самое большое из всех удовольствий — доставлять удовольствие тому, кого мы любим. (Станислав Жан де Буффле)

Любовь — это соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья. (Стендаль)

Брак напоминает ножницы — половинки могут двигаться в противоположных направлениях, но проучат всякого, кто попытается встать между ними. (Сидней Смит)

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина. (Геннадий Ефимович Малкин)

Текст:
www.xage.ru

  © MISTER_MIGELL

Рубрики:  книги
зима
страны и города

Метки:  
Комментарии (3)

Новый " футбольный клоун " с большими полномочиями !

Дневник

Среда, 03 Февраля 2010 г. 14:59 + в цитатник

 Выберут Сергея Фурсенко или не выберут ?? Время покажет - 15.00 ! Но делать такие заявы : http://www.sovsport.ru/s/a/f/166582.jpg"Я твердо уверен, что нашей сборной по силам выиграть чемпионат мира-2018 и занять лидирующее положение в рейтингах ФИФА и УЕФА, - сказал Фурсенко. - Для этого нам необходимо добиться права проведения этого турнира. Это поможет нам успешно выступить на ЧМ-2018, даст толчок в развитии футбольной инфраструктуры в нашей стране и позволит воспитать в молодых футболистах дух победителей" может только человек , который в

не только не представляет как ииграют в футбол в мире !))Но и русских футболистов перепутал с русскими хоккеистами!))

Русские фантазеры-чиновники самые фантазерные!))

А вот что по этому поводу думают настоящие ценители футбола -soccer.ru/news/156933.shtml
Народ не обманешь!

Рубрики:  футбольные зарисовки
зима

Метки:  

Литературный гороскоп.

Среда, 03 Февраля 2010 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjana_Weiman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Литературный гороскоп.




Литературный гороскоп. Очень интересный, почитайте и вы о таком!



Сначала
было Слово… Потом появилась Литература. Все самые гениальные мысли
человечества зафиксированы в книгах. Их читают, по ним учатся. Как
заметил Станислав Ежи Лец: «Правду сказать, мы знаем жизнь только по
литературе. Разумеется, за исключением тех, кто не знает литературы».
Многие литературные герои воспринимаются нами, живыми, как реальные
люди. А их имена стали нарицательными. Астрологи не могли пройти мимо
этой популярности и, посоветовавшись со звездами, составили
Литературный гороскоп.




Мужчина-Овен согласно Литературному гороскопу — Отелло.
Он
ревнив до безумия. Его второй половинке следует избегать даже намека на
измену, иначе хлопот не оберешься. Но если не давать повода для
ревности, то Отелло будет самым заботливым и внимательным спутником
жизни.





Женщина-Овен ассоциируется с Дездемоной.
Это
верная и постоянная в чувствах дама, которую нередко незаслуженно
подозревают в измене и предательстве. Она жертва злых языков, козней
недобрых людей и неблагоприятных обстоятельств. При этом она все может
изменить, если только повнимательнее присмотрится к окружающим людям.





Мужчину-Тельца астрологи нарекли Дон Кихотом.
Его
благородство, великодушие и готовность на рыцарские подвиги не знают
границ. Дон Кихот — бескорыстный мечтатель, создавший себе
фантастический жизненный идеал.





Женщина-Телец — типичная Роксолана.
Она
нигде не пропадет. Везде найдет себе место под солнцем, причем самое
лучшее. Роксолана всегда будет заботиться о тех, кого любит.
 

Мужчина-Близнец — герой любовных похождений. И потому неудивительно, что наблюдательные астрологи нарекли его Дон Жуаном.
Все
считают его дерзким нарушителем моральных и религиозных норм, все
думают, что он может покорить каждую. На самом деле он просто не
способен ни одной отказать. 





Женщина-Близнец за свое видимое непостоянство стала госпожой Бовари. Около нее всегда вертится много поклонников. Она влюбчива и искренна в своих
чувствах, но слишком часто ей попадаются не те мужчины. Госпожа Бовари
способна, презрев все условности, снова и снова кидаться в пучину
любви, которая засасывает ее целиком. Повезет ли ей на любовном фронте,
зависит от нее самой. Чуть-чуть рассудительности и хотя бы немного
постоянства Близнецу не помешает.       




Мужчина-Рак — типичный герой и нашего времени тоже. Потому его назвали Печориным.
Он боится скрипа ставень, но при этом бесстрашно идет на медведя.
Печорин — хороший аналитик, все свои поступки он тщательно просчитывает.





Женщина-Рак — обольстительная, ревнивая и мстительная по натуре. Потому ее и прозвали Медеей.
Она
манит мужчин к себе, как огонек путника, но прежде, чем поддаться ее
чарам, нужно хорошо подумать: не сгореть бы в пламени ее страстной
любви.




Мужчина-Лев — настоящий Карамазов.
В
нем чувствуется сила, бушуют нешуточные страсти, он всегда получает то,
что хочет, невзирая на цену. Цель оправдывает средства. Этот человек,
поверив в Идею, будет верен ей до конца. Но прежде, чем обрести эту
идею, пройдет долгий и мучительный путь поиска самого себя и своего
отношения к миру.




Женщина-Лев бесстрашна, как Скарлетт.
Все испытания, выпавшие на ее долю, она пройдет с честью, с высоко
поднятой головой. И того, чего хочет, к чему стремится, непременно
добьется.

Девы созданы для любви. Потому Мужчина-Дева — Ромео, а Женщина — Джульетта.




Они всю жизнь будут любить
одного человека. Любить искренне, романтично, отдаваясь любви целиком.
И если судьба разлучит их с возлюбленным (возлюбленной), то они не
станут искать замену. «Любить можно один раз в жизни», — считают Ромео
и Джульетта.






Весы, как мужчины, так и женщины, обладают недюжинными детективными способностями. Потому Мужчину-Весы сравнивают с Фандориным, а Женщину-Весы с мисс Марпл.




Фандорин отличается
четко сформированным взглядом на жизнь. Для него очень важно жить в
согласии с собственной совестью, даже если это противоречит
общепринятым нормам. Мисс Марпл — добрейшей души человек. Она не терпит несправедливости, и поэтому делает все возможное, чтобы истина восторжествовала.  






В Скорпионах есть что-то дьявольское и мистическое. Поэтому Мужчину-Скорпиона именуют Воландом, а Женщину — Пиковой Дамой. Воланд
— Змий-искуситель. Вкрадчивым голосом он будет рассказывать о прелестях
порока и заманивать в адские сети. Это страстный и темпераментный
мужчина, обладающий даром убеждать. Он тонкий психолог, хорошо
разбирается в людях и умеет очаровывать.




Пиковая дама

роковая женщина. С ней не соскучишься. Она всегда разная. Как говорит
русская поговорка: «То к сердцу прижмет, то к черту пошлет». Она
таинственна, загадочна и непредсказуема. О ней как нельзя лучше сказал
чешский писатель Йозеф Томан: «Она соединяет в себе нежность всех
матерей и страсть всех любовниц, мудрость и сумасшествие, ребячество и
опытность, жестокость и верность, она ангел и дьявол, огонь и ледяная
вода, от нее пахнет мускусом кабака и ладаном храма».




Мужчина-Стрелец — Робин Гуд.
Меткий
стрелок, всегда попадающий в яблочко. Удалой человек, борец за
справедливость. Если рядом Робин Гуд, тебя никто не посмеет обидеть.





Женщина-Стрелец — Эсмеральда.
Доброе, милое, ласковое, наивное создание, в которое нельзя не
влюбиться. Из большого количества поклонников она всегда отдает
предпочтение самому красивому, но не всегда достойному.






Мужчину-Козерога часто сравнивают с Андреем Болконским. Болконский — человек, способный отдать жизнь за Родину, с ярко выраженным чувством долга, настоящий патриот.




Женщина-Козерог — Наташа Ростова, верная, любящая жена, хорошая мать, прекрасная хозяйка, умеющая создавать уют. Она интеллигентна и умна, но им не быть вместе.





Мужчина-Водолей в Литературном гороскопе — Евгений Онегин.
Он
— уставший от светской жизни человек. Ему все приелось, всегда скучно,
тоскливо и грустно. Большая часть жизни у него проходит словно во сне,
а когда он просыпается, часто оказывается, что не заметил в жизни
самого главного и прошел мимо своего счастья.





Женщина-Водолей — Татьяна Ларина,
искренняя, чистая душой девушка. «Она дика, печальна, молчалива…». А
кроме того, скромна и наивна… Если она переживет безответную любовь,
она станет настоящей светской львицей, придаст себе лоск и будет
разбивать мужские сердца, оставаясь верной мужу, даже если не будет его
любить.






Мужчина-Рыба — Ихтиандр.
Он может жить только в своей среде, где все близко, знакомо и дорого
сердцу… Ему очень сложно приспособиться к непривычному окружению.
Женщина-Рыба — бунтарка по натуре. Оттого астрологи назвали ее Катериной


По
Островскому  она выше общепринятых стереотипов и живет согласно своим
законам, но порой не выдерживает внешнего давления. В ее душе бушует
гроза, и она не всегда
способна с ней справиться. 


Виктория Хаджирадева



из блога Галины Шадриной
Рубрики:  искусство
цитаты
зима
поэзия
цитаты друзей

Метки:  
Комментарии (6)

ДЕНЬ СУРКА ! ВЕСНА БЛИЗКО!))

Дневник

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 17:23 + в цитатник

         День сурка (Groundhog Day) — традиционный народный праздник в Канаде и США, отмечаемый ежегодно 2 февраля. Считается, что в этот день нужно наблюдать за сурком, вылезающим из своей норы, и по его поведению можно судить о близости наступления весны.

День сурка (4 фото)

                                                                                    

Читать далее...
Рубрики:  зима
страны и города

Метки:  

ЖИЗНЬ ХОЛОСТЯЦКАЯ...

Дневник

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 16:32 + в цитатник


Подборка интересностей

Он может не ночевать дома по нескольку дней и не выслушивать никаких истерик.
Он не бегает по бутикам, нагруженный пакетами с сапожками и чулочками.
Он может мусорить на кухне в своё удовольствие.
Ему не нужно отпылесосивать ковры и мебель от шерсти её домашнего любимца.
Слышит слово "диета" только из телевизора. Да и то раз в месяц.
Он может забить на все и не делать зарядки, не рискуя нарваться на её нытьё о здоровом образе жизни.
Он может слушать металлику и рамштайн на полную громкость в своё удовольствие.
Он может лазать по порносайтам из дома любое время суток, а не по вечерам и только на работе.

                                                                               

Читать далее...
Рубрики:  зима
страны и города

Метки:  

 Страницы: 41 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1