Принцессы и горошины |
Дневник |
Действительно – мелкая крапинка или крупные горошины на одежде превращают нас в принцесс. Этот принт изначально символизировал женственность, считался романтичным и исключительно дамским.
Правда, сейчас милые кружочки разного размера встречаются на вещах любого гардероба – женского, детского и мужского.
Метки: горошины принцессы принцессы и горошины |
Квинтэссенция женственности, изысканности и элегантности |
Дневник |
В чем секрет красоты и популярности?
Вот ответ на этот вопрос, проанализировав стиль знаменитых женщин: Коко Шанель, принцессы Дианы, Жаклин Кеннеди, Мэрилин Монро и Одри Хепберн.
Чем лучше видна грудь, тем хуже запоминается лицо... |
Дневник |
|
Меган Фокс и её запоминающиеся роли |
Дневник |
Прекрасной Меган Фокс сегодня исполняется 28 лет.
По этому случаю вспоминаю ее самые соблазнительные роли в кино.
Метки: Меган Фокс |
Женственный образ в духе Dior |
Дневник |
Появившись на заре 50-х годов, миди-юбка сразу стала основой для составления женственного образа в духе Dior. Она одинаково хорошо вписывается как в повседневные, так и в вечерние комплекты.
Сегодня силуэт New Look переживает второе рождение, а вместе с ним и юбка длиной до середины икры. Пять самых актуальных сочетаний — в этой подборке.
Метки: женственный образ в духе Dior миди-юбка Dior |
Она была прекрасна, как мечта! Женские образы художника Ричарда Джонсона (Richard S. Johnson) |
Она была прекрасна, как мечта! Женские образы художника Ричарда Джонсона (Richard S. Johnson)
Многие из вас уже видели эти работы современного американского художника Ричарда Джонсона (Richard S. Johnson). Но, вновь хочется любоваться вереницей обаятельнейших женских образов, трогательных и женственных. Художник прекрасно воссоздал гармонию красок, линий и форм и воспел Красоту, воплотившуюся в Женщине. Richard S. Johnson получил образование в американской Академии Искусств и начал свою карьеру иллюстратором. Стал победителем конкурса Международного журнала художников. Затем неоднократно награждался по итогом
|
Pick up по-женски |
Дневник |
Женщине жизненно необходимо мужское внимание...
Но не все дамы удостаиваются такой “чести” со стороны мужского пола. Если тебе хочется общаться с мужчинами более уверенно и свободно, а главное, именно с теми, кто тебе интересен, следует познакомиться с явлением, которое зовётся “пикап.
Метки: Pick up по-женски пикап |
Кристина Агилера на обложке Maxim |
Дневник |
Из красивой девушки Кристина Агилера превратилась в шикарную женщину. 32-летняя американская звезда появилась на обложке свежего выпуска журнала Maxim. Хороша?
Метки: Кристина Агилера на обложке Maxim Christina Aguilera |
Любовь нечаянно нагрянет... |
Дневник |
На недавнюю критику в свой адрес от Александра Васильева решил ответить Дмитрий Дибров. Телеведущий не видит никаких проблем в том, что его жена на 30 лет младше. «Мое достоинство от каблуков моей супруги не зависит», — сказал Дмитрий.
Метки: папики мамики любовь |
В поисках страсти |
Дневник |
Метки: в поисках страсти страсть что такое страсть? |