Выбрана рубрика полезные советы.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(1153), экстрим(141), школа вязания на спицах(14), цитаты друзей(439), цитаты(803), цветы(60), хорошее настроение(814), футбольные зарисовки(166), футбол испании(39), футбол в мире(41), футбол без границ(10), фотографии(1184), финансы(1), фильмы(402), товары и услуги(34), технологии(4), строительство(2), страны и города(2028), спорт(39), спорт(159), собаки(48), семья(42), секретные материалы(452), самые популярные и известные актёры, актрисы(658), сад и дача(13), рождество(59), ретро(164), разное(298), путешествия(436), психология отношений:мужчина и женщина(341), проза(82), природа(381), приколы(39), правила жизни(21), поэзия(518), полезные советы(281), познавательно(582), позитифчики(116), позитив(114), позитив(867), отели(0), отдых(347), осень(397), одежда, тренды(165), обои на рабочий стол(39), нужные знания(1593), новый год(318), настоящий мужчина(92), мультфильмы(78), музыка(327), мужчина и женщина(2151), мужчина глазами женщины(41), мужской стиль(128), мотоциклы(0), мотиваторы(360), мода(412), мобильные приложения(2), миниатюры(227), медицина(267), любовь и страсть(1355), любовь(883), лето(809), курорты(6), кулинария(1103), криптовалюта(2), кошки(496), коты(220), косметология(21), компьютер(356), книги(170), Китай(30), киношедевры(694), кино(535), испания(289), искусство(1434), интерьеры(150), интернет(334), интересно(3134), игра(284), зима(403), здоровье(192), звёзды кино (516), звёзды голливуда(816), загадки природы(144), загадки (76), забавные животные(662), живопись(340), женщина глазами мужчины(1255), женщина(1426), женская философия(191), женская красота(1991), еда(321), дом(180), документальное кино(8), детки(200), деньги(9), дальние страны(267), гламур(85), география(146), всё для красоты(188), видео(787), весна(448), бытовая техника(5), быт и я(213), биткоины(2), бизнес(3), астрология(240), анекдоты(712), автомобили(92), YouTube(139), Windows 10(93), Windows (106), MISTER_MIGELL(10275)

НЕХОРОШИЙ МАЛЬЧИК !:))

Дневник

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 15:12 + в цитатник

Забавный мультик про мальчика-врунишку...Мораль :нельзя все время лгать !:)


Приятного просмотра!:) Чаще уделяйте время своим детям !:)

Рубрики:  видео
полезные советы
весна

Метки:  

ПОЧЕМУ БОЛЕЮТ ДЕТИ ???

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения CHELO_VEK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЧЕМУ БОЛЕЮТ ДЕТИ ???

uspokaivaetsamalysh (365x279, 23Kb)
Мне всегда становится грустно... когда я вижу больных детей...
И Всегда задаю себе один и тот же вопрос - ПОЧЕМУ БОЛЕЮТ ДЕТИ?

Ведь, казалось бы, дети приходят в мир чистыми и невинными и почти все годы детства остаются такими...

Почему же тогда одни из них уже c рождения несут на себе грузы страшных болезней, а другие в детстве приобретают их? Уже не говоря о множестве мелких острых недугов, которыми в детстве болеют практически все...

Что же это... грехи...совершенные в прошлых воплощениях?
А может быть дети отвечают за ошибки своих родителей?

Читать далее

Найти ответы на многие вопросы о воспитании и уходе за детьми можно на сайте "Все здорово!"- портал о здоровом образе жизни . Очень популярный  форум о детях в интернете . Рекомендую посетить его, и вы найдете ответы на все свои вопросы о ваших любимых детках. Любите детей !

Рубрики:  полезные советы

Метки:  
Комментарии (0)

Gmail Checker (расширение для Google Chrome)

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Gmail Checker (расширение для Google Chrome)

Сегодня хочу начать цикл: "Расширения для семейства браузеров Google Chrome".

Поскольку это сообщение первое в это цикле, перечислю все браузеры, которые сейчас входят в это семейство:
  • Google Chrome
  • Google Chromium
  • avast! SafeZone Browser — сборка Chromium от AVAST Software, входящая в комплект антивируса Avast! и отличающаяся расширенными возможностями по обеспечению безопасности
  • ChromePlus
  • Comodo Dragon
  • Flock (разработка и поддержка браузера закрываются 26 апреля)
  • Nickel Browser — сборка Chromium, адаптированная для работы в Jolicloud
  • RockMelt — социальный браузер, поддерживающий синхронизацию с Twitter и Facebook
  • SRWare Iron — аналог Chromium, но основывается на сборках Stable-канала Google Chrome

  • Надеюсь, вы уже знаете, что все расширения для Google Chrome можно найти на этой странице: https://chrome.google.com/extensions/?hl=ru.

    Сегодня расскажу про расширение Google Mail Checker, которое практически полностью аналогично расширению Gmail Checker для браузера Opera, о котором писал ранее.

    Кому интересно

    Большая просьба
    Если вам интересна тема расширений для семейства браузеров Google Chrome, напишите об этом в комментария. И тогда продолжу вас с ними знакомить. Заранее спасибо!

    LI 5.09.15
    Рубрики:  полезные советы
    компьютер

    Комментарии (0)

    15 шашлыков на майские праздники

    Среда, 20 Апреля 2011 г. 20:30 + в цитатник
    Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    15 шашлыков на майские праздники

    Сезон майских шашлыков!:) Предалагаю вам рецепты приготовления шашлыков от известного кулинара [info]stalic

    3290568_s640x640 (640x473, 134Kb)

    Махмуд поджигай!:)
    Рубрики:  кулинария
    полезные советы
    весна

    Метки:  
    Комментарии (6)

    Оформление постов. Теги. Ответы на вопросы.

    Среда, 20 Апреля 2011 г. 20:19 + в цитатник
    Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Оформление постов. Теги. Ответы на вопросы.

    Находясь на таком сайте, как ЛиРу, надо время от времени напоминать о кодах html. Без них здесь нельзя и шагу ступить - т.е. и строчки нормальной не написать. Кстати, интересно: самое популярное сообщение на лиру, набравшее более 10 тысяч цитат, посвящено именно этим кодам или по-другому - тегам. Тег - это элемент разметки гипертекста, иначе - дескриптор. Например, слово "тег" выше заключен между начальным тегом [b] и конечным тегом [/b] и предписывает отображать его жирным шрифтом. Вот она Таблица основных тегов HTML

    Писать про абсолютно все теги, которые можно использовать - бессмысленно: не хватит места, времени и желания. И, главное, мало кому нужно абсолютно всё.

    Что ж, поехали. Пост написан LexIncorp. Процитирован уже более 1000 раз, так что цитировать и ссылаться не запрещено:).

    Оглавление
    Прячем текст под кат
    Начертание текста
    Размер шрифта
    Цвет текста
    Гарнитура шрифта
    Цитаты
    Списки
    Форматирование
    Бегущая строка
    Вставка изображений
    Ссылки, баннеры
    Рамки для текста
    Форма для кода

    Прежде чем начать изучение материала, кое-что поясню. Чтобы зайти с улицы в комнату, сначала надо зайти в квартиру, а потом уже в комнату. Также, чтобы выйти на улицу из комнаты, сначала мы выходим из нее, потом из квартиры.

    К чему это я? К тому, что первым делом надо закрывать тот тег, который открыли последним (исключение составляет тег ката).

    И еще: не бойтесь экспериментировать. Html не может убить ваш компьютер и стереть информацию)

    Читаем, изучаем, практикуем >>>

    Рубрики:  полезные советы
    компьютер

    Комментарии (4)

    5 ПРОСТЫХ И ВАЖНЫХ УРОКА

    Среда, 20 Апреля 2011 г. 11:47 + в цитатник
    Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    5 ПРОСТЫХ И ВАЖНЫХ УРОКА

    2899790_dd99e1945680 (592x127, 190Kb)
    5 уроков от Алисы в Стране Чудес
    “Алиса в Стране чудес” и “Алиса в Зазеркалье” – это книги гениального английского писателя и профессора математики Льюиса Кэрролла. Главная их особенность заключается в том, что они интересны в любом возрасте. Детям они нравятся за необычный, захватывающий, сказочный сюжет, а взрослые видят в этой фантасмагории глубокий философский смысл. Иначе говоря, у Кэрролла есть чему поучиться. Вот лишь несколько уроков:
    Рубрики:  книги
    полезные советы

    Комментарии (4)

    АФОРИЗМЫ В ПОРТРЕТАХ

    Среда, 20 Апреля 2011 г. 11:31 + в цитатник
    Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    АФОРИЗМЫ В ПОРТРЕТАХ

     

     
    Рубрики:  цитаты
    полезные советы

    Комментарии (4)

    ФНС постоянно расширяет возможности своих электронных сервисов.

    Дневник

    Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 13:50 + в цитатник

    Федеральная налоговая служба постоянно расширяет возможности своих электронных сервисов. Спустя месяц с момента запуска проекта «Электронная регистрация», возможность направить электронные документы через Интернет в Межрайонную ИФНС № 46 по г. Москве появилась не только у индивидуальных предпринимателей, но и у юридических лиц. Онлайн – сервис заработал 5 апреля.

    Одним из первых сервисом воспользовался генеральный директор ООО «Восточная Дорожно-Строительная Компания» Юрий Рафикович Сиражетдинов. Процесс регистрации документов, по его словам, оказался предельно прост. 12 апреля он обратился к нотариусу города Москвы Александру Борисовичу Царелунго, который участвует в опытной эксплуатации программного обеспечения «Электронная регистрация» и имеет ключ сертификата электронной подписи (ЭП). Нотариус предложил упростить процедуру регистрации и подать документы в электронном виде. Сам процесс оформления документов у нотариуса занял всего час. А уже сегодня в Межрайонной инспекции ФНС России № 46 по Москве (ЕРЦ) Сиражетдинов получил свидетельство о государственной регистрации. Регистрация компаний за 3 дня через интернет благодаря новым сервисам от ФНС это очень оперативно!

    Рубрики:  полезные советы
    полезные советы

    Метки:  
    Комментарии (8)

    Играй в новую интерактивную игру!

    Дневник

    Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 13:25 + в цитатник

    Я с большим удовольствием играю в свободное время в разные игры .Чаще всего это он-лайн игры... Ведь это настоящий отдых :время летит незаметно да и возможность переключиться от постоянных дел необходима .Недавно знакомый познакомил меня с новой интерактивной игрой Gro -Gro.

    3085196_73260876_gro (281x167, 35Kb)

    Суть игры проста : вы открываете поля с недвижимостью, и  за это получаете деньги ! Есть  препятствие в игре - поле тюрьма, если вы в него попали  - тогда игра заканчивается, и вам остается лишь забрать все, что успели выиграть ! Открывая поле с недвижимостью, вы автоматически открываете все близлежащие пустые поля. Сама игра находится на сайте http://grogro.ru . Думаю вы можете испытать свою  интуицию и удачу! 

    Играйте с удовольствием!:)

    Рубрики:  полезные советы
    полезные советы

    Метки:  

    ПОИСК ИДЕАЛА

    Дневник

    Суббота, 16 Апреля 2011 г. 12:08 + в цитатник

    Жил-был один человек, избегавший уз брака всю свою жизнь.

    3085196_71153351_1298553308_1298463156_11 (600x379, 57Kb)

    И вот, когда он уже находился при смерти в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его:
    - Ты так и не женился, но никогда не говорил почему.

    Читать далее...
    Рубрики:  полезные советы

    Метки:  

     Страницы: 169 ... 27 26 [25] 24 23 ..
    .. 1