Мне всегда становится грустно... когда я вижу больных детей...
И Всегда задаю себе один и тот же вопрос - ПОЧЕМУ БОЛЕЮТ ДЕТИ?
Ведь, казалось бы, дети приходят в мир чистыми и невинными и почти все годы детства остаются такими...
Почему же тогда одни из них уже c рождения несут на себе грузы страшных болезней, а другие в детстве приобретают их? Уже не говоря о множестве мелких острых недугов, которыми в детстве болеют практически все...
Что же это... грехи...совершенные в прошлых воплощениях?
А может быть дети отвечают за ошибки своих родителей?
Найти ответы на многие вопросы о воспитании и уходе за детьми можно на сайте "Все здорово!"- портал о здоровом образе жизни . Очень популярный форум о детях в интернете . Рекомендую посетить его, и вы найдете ответы на все свои вопросы о ваших любимых детках. Любите детей !
Сегодня хочу начать цикл: "Расширения для семейства браузеров Google Chrome".
Поскольку это сообщение первое в это цикле, перечислю все браузеры, которые сейчас входят в это семейство:
Google Chrome
Google Chromium
avast! SafeZone Browser — сборка Chromium от AVAST Software, входящая в комплект антивируса Avast! и отличающаяся расширенными возможностями по обеспечению безопасности
ChromePlus
Comodo Dragon
Flock (разработка и поддержка браузера закрываются 26 апреля)
Nickel Browser — сборка Chromium, адаптированная для работы в Jolicloud
RockMelt — социальный браузер, поддерживающий синхронизацию с Twitter и Facebook
SRWare Iron — аналог Chromium, но основывается на сборках Stable-канала Google Chrome
Большая просьба
Если вам интересна тема расширений для семейства браузеров Google Chrome, напишите об этом в комментария. И тогда продолжу вас с ними знакомить. Заранее спасибо!
Находясь на таком сайте, как ЛиРу, надо время от времени напоминать о кодах html. Без них здесь нельзя и шагу ступить - т.е. и строчки нормальной не написать. Кстати, интересно: самое популярное сообщение на лиру, набравшее более 10 тысяч цитат, посвящено именно этим кодам или по-другому - тегам. Тег - это элемент разметки гипертекста, иначе - дескриптор. Например, слово "тег" выше заключен между начальным тегом [b] и конечным тегом [/b] и предписывает отображать его жирным шрифтом. Вот она Таблица основных тегов HTML
Писать про абсолютно все теги, которые можно использовать - бессмысленно: не хватит места, времени и желания. И, главное, мало кому нужно абсолютно всё.
Что ж, поехали. Пост написан LexIncorp. Процитирован уже более 1000 раз, так что цитировать и ссылаться не запрещено:).
“Алиса в Стране чудес” и “Алиса в Зазеркалье” – это книги гениального английского писателя и профессора математики Льюиса Кэрролла. Главная их особенность заключается в том, что они интересны в любом возрасте. Детям они нравятся за необычный, захватывающий, сказочный сюжет, а взрослые видят в этой фантасмагории глубокий философский смысл. Иначе говоря, у Кэрролла есть чему поучиться. Вот лишь несколько уроков:
Федеральная налоговая служба постоянно расширяет возможности своих электронных сервисов. Спустя месяц с момента запуска проекта «Электронная регистрация», возможность направить электронные документы через Интернет в Межрайонную ИФНС № 46 по г. Москве появилась не только у индивидуальных предпринимателей, но и у юридических лиц. Онлайн – сервис заработал 5 апреля.
Одним из первых сервисом воспользовался генеральный директор ООО «Восточная Дорожно-Строительная Компания» Юрий Рафикович Сиражетдинов. Процесс регистрации документов, по его словам, оказался предельно прост. 12 апреля он обратился к нотариусу города Москвы Александру Борисовичу Царелунго, который участвует в опытной эксплуатации программного обеспечения «Электронная регистрация» и имеет ключ сертификата электронной подписи (ЭП). Нотариус предложил упростить процедуру регистрации и подать документы в электронном виде. Сам процесс оформления документов у нотариуса занял всего час. А уже сегодня в Межрайонной инспекции ФНС России № 46 по Москве (ЕРЦ) Сиражетдинов получил свидетельство о государственной регистрации. Регистрация компаний за 3 дня через интернет благодаря новым сервисам от ФНС это очень оперативно!
Я с большим удовольствием играю в свободное время в разные игры .Чаще всего это он-лайн игры... Ведь это настоящий отдых :время летит незаметно да и возможность переключиться от постоянных дел необходима .Недавно знакомый познакомил меня с новой интерактивной игрой Gro -Gro.
Суть игры проста : вы открываете поля с недвижимостью, и за это получаете деньги ! Есть препятствие в игре - поле тюрьма, если вы в него попали - тогда игра заканчивается, и вам остается лишь забрать все, что успели выиграть ! Открывая поле с недвижимостью, вы автоматически открываете все близлежащие пустые поля. Сама игра находится на сайтеhttp://grogro.ru . Думаю вы можете испытать свою интуицию и удачу!