Бантик видите...Значит я хорошая...)))) |
Дневник |
|
Коварный соблазнитель и заядлый холостяк Джек Николсон |
Дневник |
Суперзвезда Голливуда Джек Николсон уже не одно десятилетие пользуется репутацией коварного соблазнителя и заядлого холостяка.
Возможно, дело не только в том, что Николсон так дорожит свободой, но и в психологической травме...
Просто роскошная Вероника Истомина |
Дневник |
Первое, что можно отметить, глядя на фотомодель: она высокая, сексуальная, загорелая и просто роскошная. Мало кто отказался бы присоединиться на пляже к такой девушке.
Метки: Вероника Истомина фотомодель россия фотомодель из россии |
Вечерние платья в пол снова в моде |
Дневник |
Лето пролетает быстро, а роскошные вечерние платья из струящейся, прозрачной или просто лёгкой ткани хотелось бы надеть ещё и ещё раз.
Не печальтесь, ведь есть в вашей жизни множество интересных торжественных случаев, где эти ткани будут весьма к месту. Лёгкая ткань позволит нам наслаждаться ушедшими воспоминаниями о лете, о романтических тёплых вечерах на морском побережье.
Метки: платья вечерниеплатья вечерние платья в пол вечерние платья 2014-2015 |
О женщинах, с любовью... |
Дневник |
|
5 ПРОСТЫХ И ЭФФЕКТИВНЫХ ЖЕНСКИХ СЕКРЕТОВ |
Дневник |
5 ПРОСТЫХ И ЭФФЕКТИВНЫХ ЖЕНСКИХ СЕКРЕТОВ
Эксперты опросили 2 000 женщин, чтобы выяснить, какие приемы и рецепты красоты они считают самыми-самыми, и какие действительно работают.
Метки: 5 ПРОСТЫХ И ЭФФЕКТИВНЫХ ЖЕНСКИХ СЕКРЕТОВ |
Вчера, сегодня, завтра |
Дневник |
Софи Лорен и Марчелло Мастроянни исполнили здесь по три роли в трех комедийных новеллах о том, как итальянские женщины добиваются желаемого с помощью своей сексуальной привлекательности.
Очень эротично выглядит Софи Лорен, сыгравшая: жену безработного, вынужденную торговать контрабандными сигаретами, и рожать детей одного за другим, чтобы судебные приставы не описали имущество; эгоистичную светскую даму, выкидывающую своего любовника из автомобиля из-за ерунды; девицу легкого поведения, дающую обет целомудрия на целую неделю в тот момент, когда приехавший к ней любовник уже готов удушить ее в порыве страсти.
Во всех этих историях несчастный герой Марчелло Мастроянни пасует перед энергией своей пассии.
Метки: Ieri oggi domani вчера сегодня завтра софи лорен марчелло мастроянни витторио де сика фильмы софи лорен фильмы марчелло мастроянни фильм вчера сегодня завтра |
Актриса, которую невозможно не любить |
Дневник |
Этой фантастической женщине уже 80 лет. И она по-прежнему прекрасна!!!
«Я — поклонница Софи Лорен, и мой муж тоже. С теx пор как он увидел ее выходящей из моря, он так и не пришел в себя», — именно так отзывается о блистательной итальянской актрисе Мэрил Стрип. И это совсем не удивительно, ведь трудно представить еще одну такую же любимую и красивую женщину, которая подарила нам столько приятных ролей.
Метки: софи лорен софи лорен-80 лет |
Пригласите лучше меня в ресторан |
Дневник |
Убедительная просьба!!!
Пожалуйста, не приглашайте меня в игры! Я старая больная женщина, ну нет у меня сил копать клады, разводить хрюшек и выращивать цветочки!!
PS: Пригласите лучше меня в ресторан:))
|
Моё последнее танго |
Дневник |
Этот фильм многие смотрели в своё время...Он был очень известен и популярен! Очень милый фильм! Проникновенный и волнующий голос героини, ее обаяние и грация, очаровательный и верный Луис Мариваль, веселая и хитрая тетушка Марты, красивые испанские мелодии и песни…
Можно долго перечислять достоинства фильма. Немного наивный сюжет и очень романтичная концовка. Конечно, в жизни такого не бывает, но что мешает поверить в сказку, посмотрев это чудесное кино!
Метки: моё последнее танго последнее танго танго Сара Монтьель Луис Сесар Амадори Испания Аргентина 1960 драма |