смотреть премиальное телевидение. Работает на любом устройстве! Попробуйте бесплатно прямо сейчас.Нажми на лого BILLING и смотри ТВ.
http:// https://cbillingtv.com/pl/76589 смотреть премиальное телевидение. Работает на любом устройстве!
Всё о чём вы ещё не знаете... Сайт, который я делаю сам - https://vikaz.ru/. Добро пожаловать в гости, друзья! Скучно не будет!
Удалённая хорошо оплачиваемая работа ждёт вас!
Друзья, если у вас появилась свободная минутка, то оставьте, пожалуйста, свой отзыв о моем дневнике здесь. Благодарю!
Какую музыку любят коты и кошки: 6 интересных фактов и примеры композиций |
Коты и кошки способны воспринимать музыку не хуже человека. Но их органы чувств настроены на более природные, естественные звуки. Если бы «пушистые меломаны» создали музыкальную группу, они бы пели протяжные мелодичные песни, используя для музыки виолончель, скрипку, гитару и запись сердцебиения.
Неугомонные исследователи выяснили, что кошачья братия любит классическую музыку. В фаворитах у котов ходят композиторы Моцарт и Вивальди. Известно же, что классические произведения снижают уровень стресса у всего живого. Песни со словами кошки не слишком жалуют, так как не все куплеты понимают считают их лишним шумом.

|
Картины в жанре " НЮ " от австралийского художника Брюса Роуленда |
В этот раз я хочу познакомить вас в полной мере с творчеством австралийского художника, живописца, графика, педагога, мастера-кукольники и артиста-кукловода Брюса Роуленда.

Метки: картины в жанре " НЮ " Брюс Роуленд |
Как снимали "Анжелику" на самом деле: 4 факта, о которых мало кто знает |
Почти 60 лет назад во Франции состоялась премьера фильма «Анжелика — маркиза ангелов». Икона моды Коко Шанель, присутствовавшая на первом показе, стоя аплодировала создателям картины. Расскажем, с какими препятствиями столкнулась съемочная группа.
В 1956 году вышла первая из 13 книг об Анжелике — «Анжелика — маркиза ангелов». Следующая часть была написана в 1958-м, а в последующие несколько лет издали еще несколько книг. На рубеже 60-х роман о приключениях красавицы-авантюристки был очень популярным среди читателей.
Вскоре этой серией книг заинтересовались киношники. В 1963 году режиссер Бернар Бордери приступил к съемкам фильма «Анжелика — маркиза ангелов». Ни литературное произведение, ни его экранизация ни в коем случае не претендовали на историческую достоверность всех описываемых событий.
|
Интересные факты о скворцах |
Обыкновенный скворец относится к семейству скворцовых отряда воробьиных. Эта птица широко распространена на территории Евразии, своей исконной родине. Но, скворцы были искусственно расселены человеком в Африке, Австралии и Северной Америке, где благополучно прижились. Например, в конце ХIХ века в Нью-Йорке выпустили всего 60 пар скворцов. Прошло чуть более ста лет, теперь скворцы являются одной из самых распространенных птиц в Соединенных Штатах. они расселились от юга Канады до Мексики.

Метки: скворец интересные факты о скворцах |
Анна Николь Смит: жизнь и смерть секс - символа 90-х |
В феврале 2011 года в чопорном королевском театре Ковент Гарден творилось невообразимое - труппа во главе с прославленным дирижёром Антонио Паппано готовилась представить публике оперу Марка - Энтони Тернеджа "Анна Николь". В основе либретто была история жизни и смерти одной из самых известных женщин конца двадцатого века Анны Николь Смит.
Анна Николь не открыла таблетку от рака, не спасала слонов в Африке, не боролась с противопехотными минами, поэтому к ее появлению на сцене Королевского театра публику осторожно готовили. Основной причиной появления этой оперы стало желание руководства театра привлечь в оперу молодую публику, говорилось в релизе.
Метки: Анна Николь Смит |
Где снимали фильм "Анжелика и султан" ? Как на самом деле выглядят бело-голубой город, амфитеатр и крепость ? |
Сегодня мне хочется вспомнить к/ф «Анжелика и султан» и рассказать о нескольких местах, где происходили съемки знаменитой экранизации романов Анн и Серж Голон.
К/ф «Анжелика и султан» вышел в свет в 1968 году. Главные роли в нем исполнили Мишель Мерсье (Анжелика) и Робер Оссейн (Жоффрей де Пейрак). На роль султана Мекнеса был приглашен тунисский актер и режиссер Али Бен Айед, а Османа Ферраджи сыграл французский певец Жан-Клод Паскаль. В создании фильма принимали участие четыре страны: Италия , Франция, ФРГ и Тунис.
Метки: Где снимали фильм "Анжелика и султан" ? фильм "Анжелика и султан" |
Идеальная яичница на томленом луке |
Яичницей на завтрак никого не удивишь, но мы все таки попробуем это сделать! Яичница на томленом луке с ароматной зеленью, сыром, и томатами - просто гастрономическая бомба, которая взбудоражит все ваши вкусовые рецепторы.
Приготовление этого замечательного блюда не займет у вас много времени. Если у вас, вдруг не получится пообедать - то этот королевский завтрак обеспечит вас энергией и зарядом бодрости до самого вечера.
Яичница мечты
Приготовьте по этому рецепту это кулинарное чудо-блюдо, и возможно, это будет самый вкусный завтрак, который вы когда-либо ели.

Метки: яичница завтрак |
Вкусные и полезные блюда из СССР, которые сегодня многие и не помнят, а раньше ели с огромным удовольствием |
Домашняя еда всегда считалась самой вкусной. Иногда можно услышать мнение, что в СССР хозяйки готовили так себе. Мол, неизбалованные деликатесами граждане с удовольствием ели все, что им предлагали. Это не так. Да, существовал дефицит, порой нужные продукты доставали с большим трудом. Однако от этого блюда, которые красовались на столах не становились менее аппетитными, питательными и вкусными.

|
Карикатуры Сергея Корсуна и анекдоты про женщин |
- Розочка! А ваш папа сделал вам подарки к 8 марта?
- Конечно, тетя Циля! Мне и сестре он подарил по 100 долларов, а маме - 300!
- И что вы на них купили?
- Мы не стали ничего покупать, а спрятали их в нашу семейную копилку.
- Какие вы все молодцы! А где папа взял деньги, чтобы вам подарить?
- Как - где? Разумеется, в копилке.

|
Интересные факты о сыре, которые вы, возможно, не знали |
Сыр – уникальный продукт с историей, которая растянулась на тысячелетия. Казалось бы, этого времени достаточно, чтобы узнать о нем все. Но нет: этот продукт по-прежнему хранит тайны и продолжает удивлять. Вот несколько интересных и малоизвестных фактов о сыре.
Согласно древнегреческой мифологии, Прометей дал людям огонь. Его имя не забыто: им восхищаются и вспоминают с благодарностью на протяжении тысячелетий.
Но мало кто знает имя древнегреческого бога Аристея, сына Аполлона и нимфы Кирены. Именно Аристей, по преданиям древних греков, изобрел сыр и научил людей его готовить. Он был богом пастухов, владел искусством пчеловодства, знал, как вырастить плодовые деревья, развести оливы и получить оливковое масло, как использовать лечебные травы. Всеми этими знаниями он щедро поделился с людьми.

Метки: сыр |