смотреть премиальное телевидение. Работает на любом устройстве! Попробуйте бесплатно прямо сейчас.Нажми на лого BILLING и смотри ТВ.
http:// https://cbillingtv.com/pl/76589 смотреть премиальное телевидение. Работает на любом устройстве!
Всё о чём вы ещё не знаете... Сайт, который я делаю сам - https://vikaz.ru/. Добро пожаловать в гости, друзья! Скучно не будет!
Удалённая хорошо оплачиваемая работа ждёт вас!
Друзья, если у вас появилась свободная минутка, то оставьте, пожалуйста, свой отзыв о моем дневнике здесь. Благодарю!
Булочки-пирожки с абрикосами |


|
Movienizer – необходимая каждому киноману программа-каталогизатор. |
Уверен, что у каждого из нас есть своя коллекция любимого и дорогого сердцу кино. Бывает, что эти фильмы хранятся на CD/DVD, на разных компьютерах и внешних хранилищах. А еще к нам забегают приятели и подружки, и все хотят позаимствовать у нас наше любимое кино, и возвращать его они не спешат, и мы потихоньку теряем часть нашей коллекции. Как отследить, что у вас уже есть в коллекции, как не растерять ее физические компоненты, как знать все о том кино, которое вы смотрите? Все просто – попробуйте Movienizer – бесплатный каталогизатор домашней коллекции под Windows.

|
|
Как красиво скачать видео |
Работая под альтернативными операционными системами, начинаешь не только ценить функциональность той или иной программы, но и ее красоту. Сегодня мы нашли истинно красивую программу под Windows, которая может скачивать практически любое онлайновое видео на ваш компьютер.
Вот такой у нее интерфейс — правда, приятно с такими программами работать?

|
|
5 простых советов по ускорению загрузки Windows. |
Ничто так не раздражает как медленная загрузка системы. Кажется, что прошло уже десять минут, а голубое колечко все крутится и крутится, рапортуя о неготовности системы приступить к работе. Когда Windows еще свеженькая и чистая после переустановки, загрузка происходит довольно шустро, но через некоторое время этот процесс неприятно растягивается во времени. Сегодня мы хотим вам подсказать несколько простых советов, с помощью которых вы сможете значительно ускорить загрузку системы.

Метки: 5 простых советов по ускорению загрузки Windows |
О женщина! Ты Богом созданА...♥♥♥ |

![]() |
![]()
О женщина ! Ты Богом созданА Творенье от ребра Адама Но вездесущий Сатана Узрев в тебе вместилище изъянов В соблазн тебя лукаво ввёл Наполнив мёда смесью с ядом Создав тебя коварнейшим из зол Но ты же, и нежнейшая услада Для Человека, что Господь По образу себя и своему подобью В творенья день седьмой из праха сотворил И жизнь вдохнул, и благословил Владеть, и всех плодов творенья СудьбАми прАвить, Как же мог оставить Соблазна дочь он с человеком рядом ? Исполненную сатанинским ядом Плотских желаний и любви мучений Безумства ревности и низменных влечений Влекущих одинаково легко К возвышенному ради них Гармонии и Красоты венчанью И к подлости и низости венцу В угоду сладострастья обладанью. О источник бед ! И радостей, которых ради На многое способен человек Что ТЫ ? Подарок ли Творца в награду... Но за что ?... Или наказанье ? За дерзость и самоуверенность в искании Источников Добра и Зла, Причин и следствий мироздания Где человек, гордыней обуян, Себя уж равным возомнил Творцу Вкус знания от древа осознав Уж и всевышнему Отцу Спесиво в почитании отказав Лик обратил ко Злу...
|
![]() |
![]() |
![]()
А может женщина - посланник Зла?
Прекрасный и в коварстве беспощадный
Соблазном похоти наполнены тела
Как в жаркий зной - напиток хладный
Желанны … , но высока цена
Души бессмертной дар бесценный
Отдать придётся каждому сполна
За обладанье телом бренным.
Добычу у Добра украв
Презрев наказы и заветы
Сдают на душу совокупность прав
За малые постельные победы...
Мужчины...
...Глупо не узрев,
За видимой победой - пораженье
Зло ж - торжествует, празднуя улов
Пленённых душ приумноженье...
А может незадачливый Творец
Пройдя ошибок путь и истину познав
Последним изваял - творения венец
Женой и Женщиной его назвав?
И Человеку, что из праха сотворён,
Для почитанья дал и умиротворенья
Что б мог стремиться к совершенству он
В Гармонии и Красоты сплетенья...
To be cntinued.......or not to be....
© Copyright: Oldsoldier, 2000
Свидетельство о публикации №100090900227
|
![]() |


|
С Днем Рождения!!! |
|
|
|
|
|
|
|
За что любят разных знаков Зодиака |
Из этого гороскопа можно узнать за что вы полюбили своего любимого человека, и за что он, скорее всего, любит вас.

Мы все любим гороскопы, потому что они с удивительной точностью раскрывают нашу суть. Плюс ко всему, они могут рассказать о вас то, чего вы сами о себе не знали.
Посмотрите хотя бы на своего любимого человека. За что вы его любите? Вы действительно это знаете? Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему с Рыбами у вас были идеальные свидания, а со злющим Скорпионом так и не срослось? Гороскопы действительно помогают нам лучше понять себя и других.
В этой статье мы попытаемся объяснить вам, за что, скорее всего, вы полюбили своего любимого человека. И за что он любит вас.
|
Лёгкий пирог с черешней |


|
Улучшаем зрение за десять минут |

|
|
Самые популярные мясные блюда |
|
|