смотреть премиальное телевидение. Работает на любом устройстве! Попробуйте бесплатно прямо сейчас.Нажми на лого BILLING и смотри ТВ.
http:// https://cbillingtv.com/pl/76589 смотреть премиальное телевидение. Работает на любом устройстве!
Всё о чём вы ещё не знаете... Сайт, который я делаю сам - https://vikaz.ru/. Добро пожаловать в гости, друзья! Скучно не будет!
Удалённая хорошо оплачиваемая работа ждёт вас!
Друзья, если у вас появилась свободная минутка, то оставьте, пожалуйста, свой отзыв о моем дневнике здесь. Благодарю!
Наколдуй мне, пожалуйста, сказку... |

Наколдуй мне, пожалуйста, сказку
и на звездах мотивы сыграй.
Я расстаю под млечною лаской
и поверю в безоблачный май.
Напиши мне о счастье лучами,
поцелуем мечту разожги.
Пусть надежда мерцает свечами
в мире нашей вишневой любви,

|
|
Я… Ленин! |

Мужик встает, идет и открывает дверь, а на пороге стоит маленький лысенький мужичок.
Мужик:
Ты кто???
Я… Ленин…

|
5 фактов о Монако |

5 ФАКТОВ О МОНАКО, которые я узнала только после поездки своей поездки сюда, итак ребята...
Княжество Монако – второе по своему маленькому размеру государство (после Ватикана) площадью 2,02 км², за час можно объехать его вдоль и поперёк.

Метки: Монако |
ЧТО ДОМИНИКАНЦУ ХОРОШО, ТО РУССКОМУ НЕ ПОНЯТЬ |

Местные мужчины могут легко потребовать, чтобы за ужин заплатила дама, а если вас назовут толстой, не расстраивайтесь — здесь это считается комплиментом. Что еще необычного для нас присутствует в быте доминиканцев?
Метки: Доминикана путешествие |
Оденьте сердце в светлые одежды |
Оденьте сердце в светлые одежды,
Что сотканы из тёплой доброты,
Чтоб нити были мягкими, как нежность,
И чистыми, как детские мечты.
Держите зонт над сердцем постоянно,
Чтоб злобу сквозь него не пропустить.
Чтоб, несмотря на ноющие раны,
Не разучились верить и любить…

|
"В стране невыученных уроков" |
«В стране невыученных уроков» — советский рисованный мультипликационный фильм, созданный на киностудии «Союзмультфильм» в 1969 году. Режиссер-мультипликатор Юрий Прытков, автор сценария Лия Гераскина. Сказка о скверном ученике. Маленький лодырь попадает в фантастическую страну, где сталкивается с причудливыми образами собственных невыученных уроков. На пути ему попадаются Полтора Землекопа из неверно решенной арифметической задачи и всевозможные нелепицы, порожденные его же собственными ошибками.
Метки: «В стране невыученных уроков» |
Три пpocтых дecepтa зa пятнадцать минyт |
Нeoжидaнныe гocти moгyт пpийти в дom в любyю mинyтy. Чтo жe дeлaть, ecли cpoчнo нyжнo их чem-тo yгocтить, a в хoлoдильниke ocтaлиcь oдни нeгoтoвыe пpoдykты? Для этoгo cлyчaя ecть пoдбopka peцeптoв 3 дecepтoв, пpигoтoвлeниe kaждoгo из koтopых зaйmeт нe бoлee 15 mинyт.

Метки: десерты |
Старые, но очень смешные анекдоты... |
|
Ленивые пирожки с фаршем |
Это рецепт очень «ленивых» пирожков с фаршем. Готовить их лучше на домашнем слоено-дрожжевом тесте. Приготовить надо заранее и заморозить.Пирожки получаются вкусные и буквально на один укус.
Метки: пирожки с фаршем пирожки фарш |
С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ! |

Метки: день учителя |