Хочешь заработать? Заработай тут!
Удалённая хорошо оплачиваемая работа ждёт вас!
Друзья, если у вас появилась свободная минутка, то оставьте, пожалуйста, свой отзыв о моем дневнике здесь. Благодарю!
Как выглядят китайские деревенские девушки? |
Вот как выглядят китайские деревенские девушки. Да по ним же рыдает Victoria Secret!
Вот мы привыкли к тому, что деревенских девушек всерьез нигде не воспринимают: и речь выдает, и одеваются не очень, и в целом выглядят малопрезентабельно, что заставляет обходить их стороной. Уверяем тебя, это всё чушь и предрассудки. Хотя бы потому, что деревенские (мальчики тоже, кстати!) чаще всего намного сильнее мотивированы.
Метки: китайские девушки китай девушки |
Жена просыпается и звонит мужу... |
Метки: анекдоты |
Что расскажут о вас наручные часы? |
В современном мире, где узнать точное время можно откуда угодно: на экране смартфона или кухонной техники, на рекламном табло или в общественном транспорте, наручные часы перестали быть необходимым для комфортной жизни устройством, а превратились в стильный аксессуар.
Часы – показатель стиля, вкуса и статуса своего владельца. Их наличие говорит о пунктуальности хозяина, его внимательном отношении к деталям. А если они еще и удачно подобраны к общему образу – в глазах окружающих такой человек прослывет обладателем безупречного вкуса. Так давайте разберемся: какими должны быть наручные часы для разных людей?
Метки: часы наручные часы аксессуар мода каталог часов |
Пойду-ка я в гости схожу… |
— Скажите, Боря, а шо у вас с моей Аллочкой? Отношения серьёзные?
— Роза Марковна, я вас умоляю, у нас настолько серьёзные отношения, шо мы с ней ещё ни разу не улыбнулись…
Метки: анекдоты |
Деревня Гитхорн |
Деревня Гитхорн находится в провинции Оверэйсел в Нидерландах. Это настолько спокойное, умиротворенное место, что многие, кто приезжает сюда впервые, называют деревню раем на Земле. Здесь царит особая атмосфера, пробуждаются давно забытые чувства, ощущение попадания в чудесную сказку, где всегда царит добро.
Метки: Деревня Гитхорн Нидерланды Голландия |
Весна...Шашлыки...Первомай... |
Весна…Она уже наступила…Уже везде тепло... Порой даже жарко, все распускается, птицы заливаются, щебечут, и так хочется поскорей вырваться на природу. Погреться на солнышке, подышать свежим воздухом. Поесть шашлычков м.м.м. Этот пьянящий аромат, веселая компания и ощущение свободы и юности...
Метки: шашлык весна дача 1 Мая Первомай Ирак Ливан Кавказ Иран Восток |
Этим летом я хочу поехать на море... |
|
Не мой размер! |
Метки: анекдоты |
Хризантемы |
Метки: хризантемы |
32 неожиданных факта о том, как снимался фильм «Бриллиантовая рука» |
28 апреля 1969 года состоялась премьера одного из самых популярных фильмов режиссера Леонида Гайдая в истории советского кино — «Бриллиантовая рука».
Все мы любим этот прекрасный фильм, добрая половина фраз из которого перешла в разряд «народных». Искрометный юмор, тонкая ирония режиссера — картина прочно завоевала место в сердце каждого, кто хоть раз посмотрел ее. Но знаете ли вы, что фильм мог быть совсем другим?
Метки: «Бриллиантовая рука» комедия Юрий Никулин фильм СССР 28 апреля 1969 года |