-Интересы

любознательный и позитивный человек.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2009
Записей: 22507
Комментариев: 390417
Написано: 457357


"Софочка, а шо у вас с настроением?"..

Пятница, 08 Августа 2025 г. 10:39 + в цитатник
 

- Софочка, а шо у вас с настроением?

- Ойц! Настроение как в Питере!

- Это как ?

- То хочется кофэ и поэзии, то выстрелить из «Авроры» , а то таки куда - нибудь убежать с матросами!

3085196_20250808_104127 (638x414, 503Kb)

---------------------------------------------------------------------------------------------- - Я таки не пойму, шо вы орёте как скаженные? Вам шо, родители на Привозе купили запасные гланды? Сделайте уже тёте Томе красиво и идите тихо, пока таки вся Одесса не слышит за мои мучения!

---------------------------------------------------------------------------------------------- Сара пришла в милицию.

- У меня таки пропал муж.

- Когда?

- Уже 4-й день!

- Пишите заявление! Что ему передать, если мы его найдем? - Передайте Сёме, что моя мама не приедет!

---------------------------------------------------------------------------------------------- - Циля Моисеевна! А шо вы имеете сказать за причины развода? Муж мало зарабатывает? По дому не помогает? Может, с детьми не занимается? Или, стесняюсь спросить, не устраивает Вас как женщину?

- Ой, шо Ви, Ваша честь! Всё это Изя делает! Но Ви бы видели, с каким лицом!

---------------------------------------------------------------------------------------------- Одесса, пляж.

- Красотка, дайте номер телефона!

- Молодой человек, пишите сразу: 0695671230. Сима Мендель. Пишите, пишите, не стесняйтеся! Позвоните мине сегодня вечером ровно у шесть. У семь встречаемся на ужин. Я таки позже есть не люблю! И секса не будет! Тому шо рано. И возьмите ещё деньги. Я таки люблю крабов. Да, и цветов не надо! Сэкономите. Завтра можно секс! Тока я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мине нельзя тянуть из детьми. И таки вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Ви полысеете и уйдёте к соседке! А я отберу вашу квартиру и машину! - Ну и дура!

- Может, и дура, тока дура Сима лучче потратит две минуты, чем двадцать лет на этот геморрой!

---------------------------------------------------------------------------------------------- Софачка, здравствуйте! Сто лет не виделись! Как ваши мальчики? Как Боренька, он так хорошо играл на скрипке?!

- Боренька - известный скрипач, ездит по миру с концертами! Женился!

- Ой, как хорошо!

- Шо хорошего?! Жена-то - гойка!

- Ой вей! А как Мишенька? Ему так удавалась математика! - Мишенька - кандидат, пишет докторскую! Женился!

- Ой, как хорошо! - Та шо ж хорошего?! И этот - на гойке женился! - Кошмар! А Изечка как? Он же балетом занимался?!

- Изечка работает в Большом театре! Тоже - беда! Изечка живёт с мальчиком! - Софочка, боюсь спросить! Мальчик-то хоть еврей?!

---------------------------------------------------------------------------------------------- В Одесском университете на экзамене по философии профессор задаёт студентам лишь один вопрос: «Почему?». Высший балл получил студент Яша Шиндерович. Он ответил: «А почему бы и нет?».

---------------------------------------------------------------------------------------------- Раввин наставляет прихожан:

– Евреи, запомните! Есть три самых страшных греха. Первый грех – это злорадство! Если у соседа сдохла корова – нельзя радоваться, надо посочувствовать человеку! Второй грех – это уныние! Если у тебя только одна корова, причем старая и больная, то не унывай, а радуйся – ведь у соседа даже такой коровы нет!

Тут раздаётся голос из толпы:

– Ребе, но ведь радоваться, что у кого-то нет коровы, – это же злорадство, страшный грех, вы же сами только что говорили! – А третий грех – это занудство!

---------------------------------------------------------------------------------------------- - Шо ж вы уснули, Гриша? Ну, давайте же ещё по маленькой!

- Ой, Кларочка, - продрав глаза, отозвался с дивана Григорий Лейбман, зашедший в гости к Кларе Михайловне.

- Ну, кто вам сказал, шо я сплю?

- Кто сказал? Гриша! Дорогой, вы таки так храпели!

- Кла-а-ара Миха-а-ална-а! Шо вы такое говорите?! – всполошился Григорий,

- То скрыпели диванные пружыны!

- Не болтайте чепухой, Гриня! Мне ли нэ знать, как скрыпят пружины моего дивана? Вы столько считать не умеете, сколько до вас мущщин на ём лэжало! И хоть бы один подлец потом остался!!! источник

 

Рубрики:  юмор
MISTER_MIGELL
1 (682x528, 364Kb)
анекдоты

Понравилось: 14 пользователям

MISTER_MIGELL   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2025 г. 10:42 (ссылка)
Оптимизма!
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2025 г. 11:04 (ссылка)
Взаимно!
Ответить С цитатой В цитатник
Алла_Студентова   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2025 г. 13:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кахетинка   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2025 г. 14:16 (ссылка)
Забавно! Спасибо за настроение, Володя!
Ответить С цитатой В цитатник
tatyana_serebryakova   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2025 г. 16:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ipola   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2025 г. 16:42 (ссылка)
Отличного дня!
Ответить С цитатой В цитатник
таила   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2025 г. 23:10 (ссылка)
Отличного настроения, Володя!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку