-Интересы

любознательный и позитивный человек.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2009
Записей: 22193
Комментариев: 388376
Написано: 454912


12 жарких фото красивых актрис прошлого, которых вы не видели, но будете очарованы ❤️

Воскресенье, 23 Марта 2025 г. 10:04 + в цитатник

"Глядя на красивую женщину, я не могу не влюбиться в нее, я от неё без ума. Это как удар молнии и длится столько же: мгновение."

В широком смысле я согласен с утверждением французского писателя Жюля Ренара. Правда, на мой взгляд, он путает влюблённость, то есть гормональный взрыв, и настоящее чувство.

А впрочем, давайте не будем так скучны, а перейдем уже к заявленной теме. В рамках данного большого цикла о актрисах прошлого я покажу вам еще одну порцию жарких фотографий ныне забытых красоток из мира кино прошлого века, а вы напишите в комментариях в кого влюбились при просмотре. Идёт? 

Гейл Ханникат

Гейл Ханникат

Актриса родом из Техаса, наиболее известная по роли английской аристократки Ванессы Бомонт в сериале «Даллас», который выпускался с 1989 по 1991 год.

Уже в 5 лет девочка мечтала о карьере в кино, но родители настаивали на том, что нужно учиться, учиться и еще раз учиться. Она поступила в Калифорнийский университет, но от судьбы, видимо, не уйти. Именно там её заметил агент кинокомпании Warner Brothers во время участия в студенческой постановке. Как итог, она дебютировала в кино в возрасте 23 лет в 1966 году.

Фото: Martin Mills/Getty

Фото: Martin Mills/Getty

В 1970 году, выйдя замуж за актёра Дэвида Хеммингса, Гейл переехала в Англию и снималась в британских фильмах и сериалах. Позже пара развелась и актриса вышла замуж за за журналиста и редактора Саймона Дженкинса.

Фото:  Courtesy Everett Collection

Фото: Courtesy Everett Collection

Но на фото выше не он, а канадский актер Майкл Сарразин, с которым Гейл Ханникат снималась в фильме "Глаз кота". Я решил в этом выпуске порадовать и женщин, добавив по одному фото каждой актрисы в компании симпатичного мужчины.

Что касается дальнейшей судьбы Гейл Ханникат, от каждого брака у неё было по сыну, один из которых тоже стал актером. Также известно, что она играла в театре и опубликовала две книги. Скончалась в августе 2023 года на 81-м году жизни.

Эстер Уильямс

-4

Актриса, которую называли «Американской русалкой», а фильмы, в которых она снималась в 1940-х и 1950-х годах, даже получили название «водных мюзиклов». До начала карьеры в кино Эстер действительно профессионально занималась плаванием и даже выиграла три чемпионата США в 1939 году.

-5

Но потом началась война, Олимпийские игры были отменены, но путь в кино к счастью был открыт. В то время как раз зарождалась мода на спортивных девушек.

Говоря о личной жизни красотки, известно, что замуж она выходила трижды (первый раз в 18 лет). От второго мужа она родила троих детей, но брак всё равно распался. Её муж пил, а она заводила интрижки.

В 1969 году она вышла замуж в третий раз. Её мужем стал аргентинский актёр Фернандо Ламас. Вместе они прожили двенадцать лет, после чего актриса овдовела.

-6

На фото выше она с актером Ваном Джонсоном, с котором снималась в фильме "Медовый месяц втроём" 1945 года.

Сама Эстер Уильямс ушла из жизни в 2013 году в 91-летнем возрасте.

Мишель Мерсье

-7

Настоящее имя этой французской актрисы Жослин Ивонн Рене Мерсье. И тут сразу же нужно сделать важную оговорку. Скорее всего, многие подписчики старшего поколения вспомнят эту актрису по роли Анжелики в исторических фильмах 1964—1968 годов по романам Анн и Сержа Голон, которые показывали в СССР, хоть и в отцензурированном виде.

Тем не менее, с тех пор столько лет уже прошло, что совсем не грех напомнить вам о такой красотке.

-8

Начинала она как балерина, но взяв псевдоним в 1957 году, начала свой путь в кино. Снималась она довольно много и в разных странах, но прославилась именно в роли Анжелики.

Интересно, что от неё отказались Катрин Денёв, Брижит Бардо и Джейн Фонда, а Мишель же она принесла мировую славу.

-9

Четыре раза была замужем: два раза официально и два — в гражданском браке, но детей у актрисы не было. Сейчас ей 86 лет, а на фото выше Мишель Мерсье еще такая молодая и страстная вместе с итальянским актером Джулиано Джемма.

Сюзанн Сомерс

-10

Урожденная Сюзанн Мари Махони - американская актриса, писательница и телеведущая. Известна прежде всего по ролям в комедийных сериалах «Шаг за шагом» и «Трое — это компания». Также написала несколько коммерчески успешных книг.

-11

Будучи еще студенткой второго курса, вышла замуж и родила сына. Но скоро ушла от мужа и стала моделью. Второй раз замуж вышла в 1977 году. В апреле 2000 года у Сомерс был диагностирован рак молочной железы, но она продолжала сниматься и придерживалась альтернативных методов лечения, отказавшись от химиотерапии.

Фото: ABC Television

Фото: ABC Television

В 2007 году актриса сообщила о том, что рак находится в ремиссии, но в июле 2023 года он вернулся. Осенью того же года Сомерс скончалась за день до своего 77-летия.

На фото выше она на съемках сериала с коллегами: актером Джоном Риттером и актрисой Джойс Девитт. Такие молодые, веселые и красивые!  

источник

Рубрики:  фотографии
женская красота
MISTER_MIGELL
1 (682x528, 364Kb)
женщина глазами мужчины

Понравилось: 12 пользователям

MISTER_MIGELL   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2025 г. 10:05 (ссылка)
Бодрости!
Ответить С цитатой В цитатник
таила   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2025 г. 16:38 (ссылка)
Спасибо, Володя! Великолепные фото! Доброго вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
Ipola   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2025 г. 14:16 (ссылка)
Все мы будем в прошлом...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку