смотреть премиальное телевидение. Работает на любом устройстве! Попробуйте бесплатно прямо сейчас.Нажми на лого BILLING и смотри ТВ.
http:// https://cbillingtv.com/pl/76589 смотреть премиальное телевидение. Работает на любом устройстве!
Всё о чём вы ещё не знаете... Сайт, который я делаю сам - https://vikaz.ru/. Добро пожаловать в гости, друзья! Скучно не будет!
Удалённая хорошо оплачиваемая работа ждёт вас!
Друзья, если у вас появилась свободная минутка, то оставьте, пожалуйста, свой отзыв о моем дневнике здесь. Благодарю!
В Испании вводят штраф за мочеиспускание в море. Вам не смешно? |
В море пи́сать нехорошо! Все об этом знают и всё равно все в него писают!
Ну а что? Море же большое! Это же вам не бассейн какой-нибудь, в котором, может быть от 30 до 75 литров мочи, в зависимости от его размера. Это, кстати, не я придумал, это канадские исследователи вычислили.
В море такой концентрации мочи ни за что не достичь. Я тут примерно прикинул - даже если всё население Земли (все 8 миллиардов, включая младенцев) одновременно надудонит в Средиземное море по одному литру (это, конечно, постараться надо - арбуз предварительно съесть или пива выпить), то концентрация мочи в нём всё равно будет примерно в 10 тысяч раз меньше, чем в любом бассейне.
Пловчихи синхронистки.
Несмотря на то, что в популярный курортный город Марбелья на средиземноморском побережье Испании вряд ли приедет даже один миллиард человек с целью опорожнения на местных пляжах своего мочевого пузыря, власти Марбельи решили ввести штрафы для отдыхающих, которых поймают за выполнением "физиологической эвакуации в море и на пляже".
Размер штрафа - 750 евро. Но штраф будет удваиваться за каждое повторное нарушение. Таким образом, второе наказание составит 1500 евро, третье - 3000 евро.

|
Народные карикатуры Виктора Дидюкина |
Виктора Дидюкина на сегодняшний день можно смело назвать самым популярным сетевым карикатуристом. Какой запрос в поисковике не сделаешь - в картинках обязательно мелькнет парочка его работ. Некоторые из них даже стали вирусными и успешно кочуют с сайта на сайт в качестве иллюстраций.

Метки: Виктор Дидюкин карикатуры Виктора Дидюкина |
50 острых медицинских анекдотов |
Женщина поняла, что чересчур часто ходит по врачам, когда контекстная реклама предложила ей купить станок для производства бахил.
Сын интересуется у родителей: - Почему признано несколько десятков гендеров, а врачей для них всего два - гинеколог и уролог? - Просто остальных лечит психиатр!
Молодой отец в панике звонит педиатру: - Доктор, моя пятилетняя дочка выпила зелёнку! - А как ребёнок себя чувствует, что делает? - Улыбается зелёными губами, показывает зелёный язык сквозь зелёные зубы... что же мне делать? - Фотографируйте!

Метки: 50 острых медицинских анекдотов |
Как помочь коту пережить жару |
Лето - не только теплая, зеленая, цветущая пора. Во многих регионах это ещё и период жары и духоты. На этой неделе несколько публикаций будет посвящено тому, как помочь кошке пережить жару, что нужно делать, а чего лучше избегать.
Предлагаю рассмотреть: 1. простые способы, помогающие кошке пережить духоту, 2. влияние стрижки на охлаждение кошки и 3. плюсы и минусы охлаждающих ковриков.
Сегодня начнем с общих рекомендаций.
Несмотря любовь кошек к теплу, жару и духоту они переносят тяжело. Часто нахождение в душном помещении может привести к перегреву. А уж если кошка в жару находится на улице без возможности уйти в тень, риск теплового удара только увеличивается.
Есть ряд простых правил, помогающих питомцу перенести жаркую погоду, даже когда они находятся в душном помещении.

|
Мраморная кошка: Маленькая "большая" кошка. Крохотный зверь, чьи ближайшие родственники — львы, тигры и леопарды |
Хитросплетения родственных связей в дикой природе иногда просто пугают. Клещи приходятся роднёй скорпионам, пауки — мечехвостам, даманы — слонам. На фоне таких связей мраморная кошка может и не удивить. Но все же животина в своё время порядочно запутала учёных. Да так, что котика весом в 5 килограммов причислили к большим кошкам!
Да ты хоть знаешь, кто у меня родственники?!
Эта противоречивая кошка прописалась далеко от внимательных глаз. Её дом — высокогорные тропические леса Юго-Восточной Азии. Но на покорении горных вершин наша героиня не остановилась. Большую часть жизни она проводит среди крон местных древесных исполинов. Она даже прокачала суставы так, чтобы лазать по деревьям головой вниз как белка.

Метки: кошка мраморная кошка |
Как знакомились в XIX веке, и почему оставаться с мужчиной наедине считалось неприличным делом |
Балы, приёмы, светские рауты — всё это в XIX веке служило фоном для первых встреч будущих супругов. Но как на самом деле знакомились наши предки? Поверьте, в этом вопросе есть масса интересных моментов.
Осень в XIX веке была не просто временем года, а началом «сезона знакомств». Подобно тому, как сегодня мы ждём премьеры нового сезона любимого сериала, тогда молодые люди с нетерпением ожидали возвращения в город из летних имений. Вся зима, полная балов и приёмов, лежала впереди, обещая множество возможностей для флирта и знакомств. «В Москву, на ярмарку невест!» — восклицает мать Татьяны в «Евгении Онегине».
Фрагмент картины «Восхитимый взгляд», Огюст Тульмуш, 1868 год.
И действительно, столица становилась центром матримониальных надежд. Девушки 18-20 лет впервые выезжали в свет, словно дебютантки на современном венском балу. Это был их выход на «подиум» XIX века, где каждый взгляд, каждое движение веера могло стать началом романтической истории или... выгодной партии.

Метки: Как знакомились в XIX веке |
Куда уходят деньги: экономия в радость |

«Счастье не в деньгах, а в их количестве» - эта ироничная поговорка каждый месяц проносится в голове, когда понимаешь, что до следующей зарплаты ещё чуть больше недели, а денег почему-то нет. Вот и приходится чувствовать себя Мальчишом-Кибальчишом: три дня простоять, да три ночи продержаться. Чтобы не попасть в такую ситуацию, попробуйте придерживаться этих советов, и вы будете рады, если в конце месяца у вас останется свободная сумма денег. И эти деньги можно даже откладывать. Но для этого надо уметь правильно выбрать нужный банк.
У каких банков есть платежный стикер я узнал, прочитав статью на сайте сервиса Бробанк. В статье рассказано подробно и понятно.какие банки выпускают платежные стикеры и как ими пользоваться.

Метки: деньги экономия радость |
Широко закрытые глаза |
Эту женщину презирали все. Когда она выходила на прогулку, знатные дамы нарочито отворачивались, а мужчины лишь сдержанно кивали. Эми было легче, когда ее сопровождал любимый – сэр Беркли Пэджет. Но все менялось, если они случайно встречали его жену. Тогда Беркли бледнел и старался увести Эми подальше. Английское общество не сочувствовало влюбленным. Ведь Эми и Беркли нарушили главное правило – глаза должны оставаться «широко закрытыми». То есть, никто не должен был догадываться, что благородный столп общества увлечен какой-то дамой полусвета.
Пятеро детей! София вздыхала, когда думала о них. Девочки уже приучились не спрашивать об отце. Но мальчики все чаще задавали вопросы: «Где наш папа?».

Метки: София Бакнелл |
Нидерланды - одна из самых красивых стран Европы |
Красота здесь буквально на каждом углу.
Нидерланды ― совершенно удивительная страна. Местные жители веками сражались с морем, и им удалось его себе подчинить. Сегодня здесь проживает почти 18 млн человек, и страна знаменита своими цветами, чудесными сырами и вафлями, а также известными художниками. Впрочем, художники всегда знали, где искать вдохновение, ведь местные пейзажи просто великолепны, а города похожи на уютные городки из сказок. Предлагаем вам прокрутить страничку вниз, чтобы насладиться этим великолепием.

Метки: Нидерланды Голландия Европа Нидерланды - одна из самых красивых стран Европы |
10 любопытных фактов о гранате |
Если у вас еще нет украшения с гранатом, самое время купить. Этот камень, похожий на уголек костра, так и манит, так и притягивает взгляд своей красотой, заставляя остановиться и поближе рассмотреть драгоценность. На самом деле гранат – целая группа камней. В природе существует около 15 разновидностей этого минерала, каждая из которых имеет свои особенности.
1. Об этом камне людям известно с древности. Гранату приписывали магические и целебные свойства. Им часто украшали доспехи и верили, что гранат защитит воина от ранений. Считалось, что камень оберегает путешественников от несчастных случаев, излечивает от желтухи и лихорадки.

Метки: 10 любопытных фактов о гранате гранат камень |