Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Написано: 443816

НИЧТО И НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ "БАРСУ!"

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 19:13 + в цитатник

"Пеп Тим" столкнулась с враждебностью на "Колизеум Альфонсо Перес", но сумела сохранить свой своеобразный ритм.

Сине-гранатовые преодолели все проблемы, которые возникли у них на пути. Ни вратарь (стоит написать с заглавной буквы), ни ошибки Туриенсо Альвареса не смогли остановить "Барселону", безупречную. Видимо, "Барса" тайно носит под формой бронежилет. Множество снарядов было выпущено против "Барселоны", но каталонцы ушли невредимыми. В чем секрет этой команды? Несмотря ни на что, никто не может помешать волшебному футболу "Барсы".

Стойкович и Туриенсо восстали против судьбы, но не изменили ее ход.

Стойкович первый пытался изменить судьбу матча. "Барселона", в полной своей силе, бросилась в нападение, как всегда открытая, с мячом в ногах. Атакующий монолог начался со стартового свистка и не прекращался. Только сербский вратарь противостоял напору.

Месси единственному удалось пробить поймавшего кураж вратаря. Это произошло около 19 минуты встречи. Перед этим, серб дважды отразил удары Анри из самых выгодных положений. Но и Стойкович ничего не смог поделать, когда Лео подхватил мяч в штрафной площади. Мяч оказался в сетке.

Аргентинец развернулся на вратарской территории, накрутил двоих противников как циклон и пробил, установив счет 0-1. С этого момента, "Барселона" взялась за дело всерьез. Только сверхчеловеческая реакция Стойковича на прострел Пике спасла ворота Хетафе от еще одного гола. Долгое время вратарь был единственной проблемой для Барсы.

Второй проблемой оказался Туриенсо Альварес, который подарил "Барселоне" неплохой шанс проиграть этот матч. Пенальти на Это`о и другой, на Месси не были назначены. Пострадавшая из-за преступных ошибок судьи "Барса" имеет все основания жаловаться. Во втором тайме, Туриенсо в сотрудничестве с лайнсменом аннулировали второй гол Лео, который был более, чем законным.

После перерыва Виктор Муньос выпустил Гранеро, признавая свою ошибку, но эта замена должного эффекта не оказала. Он пробовал сделать замены и потом, но с тем же результатом. "Барса" была впереди.